на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

На "Владивосток FM" в GTA IV осталась только одна оригинальная песня. Зато стало больше Серёги

«Владивосток FM» — выбор всех русскоязычных иммигрантов в Либерти-Сити. Вот только выяснилось, что Rockstar Games для Grand Theft Auto IV подписала ограниченные по времени музыкальные контракты, поэтому репертуар станции пришлось резать.

Пользователи GTA Forums рассказывают, что на Xbox 360 уже вышел патч, который меняет музыку в GTA IV. Якобы он весит абсурдно много: геймеры загружают 6.8 гигабайт, то есть скачивают практически всю игру заново.

На GTA Forums уже послушали обновлённый «Владивосток FM» и составили изменённый трек-лист. От оригинала осталась только одна песня — «Liberty City — The Invasion», которую исполнитель Серёга записал специально для GTA IV.

Вот как выглядит новый трек-лист, если верить донесению с форума:

• Серёга — Libetry City — The Invasion
• Алексей Большой — Я ненавижу караоке
• Серёга — Mon Ami feat. Макс Лоренс
• Дилайс — Горячее лето
• Серёга — Добавь скорость
• Riffmaster — Бегу (Rancho Song)
• Riffmaster — Tony
• Женя Фокин — Ночью
• Ayvengo — Underground
• Киевэлектро и Алёна Винницкая — Гуляй, славяне!
• Ayvengo — Репрезенты
• Серёга — Чики

Пишут, что изменения несколько глубже, чем кажется на первый взгляд. Например, когда Нико садился в машину вместе с Романом в самом начале игры, ранее звучала песня «Швайне» от Глюкозы, а теперь — «Liberty City — The Invasion». Кроме того, Руслана осталась диджеем на радио, но у неё, мол, вырезали все подводки к старым песням.

Судя по всему, до PC патч ещё не добрался, но это произойдёт в ближайшие часы. Некоторые изменения также должны внести в другие радиостанции, а также в дополнения Episodes from Liberty City. Их списки композиций ещё изучаются.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

То самое чувство, когда кроме вышеупомянутого Серёги никого из этих исполнителей и не знаешь.

65

Anglerfish Сергей Шнуров, Сплин, Цой, Звери?

0

Max-prototype Привет, некропостер! А теперь посмотри ещё раз на приведённый список:

Спойлер

• Серёга — Libetry City — The Invasion • Алексей Большой — Я ненавижу караоке • Серёга — Mon Ami feat. Макс Лоренс • Дилайс — Горячее лето • Серёга — Добавь скорость • Riffmaster — Бегу (Rancho Song) • Riffmaster — Tony • Женя Фокин — Ночью • Ayvengo — Underground • Киевэлектро и Алёна Винницкая — Гуляй, славяне! • Ayvengo — Репрезенты • Серёга — Чики

Где там Сплин, Цой и Животные?

0

Anglerfish Я думал ты про старый ост

0

Max-prototype Да не, старый-то как раз хороший был! А вот что с ним теперь сделали...

0

Мне будет не хватать группы Кино...

40

Поэтому пиратки на торрентах рулят. Там ничего не будет вырезано.

22

Вот что еще порезали Liberty Rock Radio The Smashing Pumpkins - "1979" (1995) Stevie Nicks - "Edge of Seventeen" (1981) Electric Light Orchestra - "Evil Woman" (1975) David Bowie - "Fascination" (1975) The Journey Terry Riley - "A Rainbow in Curved Air" (1969) Michael Shrieve - "Communique: 'Approach Spiral'" (1984) San Juan Sounds Angel y Khriz - "Ven Báilalo" (2004) IF99 - International Funk Gil Scott-Heron - "Home Is Where the Hatred Is" (1971) Liberty City Hardcore Cro-Mags - "It's the Limit" (1985) Leeway - "Enforcer" (1988) K109 The Studio Tamiko Jones - "Can't Live Without Your Love" (1979) The Vibe 98.8 Mtume - "C.O.D. (I'll Deliver)" (1984) Radio Broker Ralph Myerz - "The Teacher" (2006)

20

N69 Тыкв жалко что убрали.

-1

ну хоть ранеток нету и на том спасибо

17

жаль бутырку не добавили...

13

XPOHische Какая осень в лагерях... :)

2

без ранэтак эта уже не жта

11

музыку вырезали, а GFWL не вырезали. мда... в честь юбилея могли бы и убрать уже

10

Господи, Серега, слава богу, что с тобой все хорошо.

7

Лучше бы GFWL удалили чем это

6

NightGhost-334- И Что он тебе сделал?

-4

Новая музыка так себе , фаны Сереги могут ликовать. Я ожидал что появятся ДДТ,БИ-2,Рондо, да и тоже Кино можно было оставить. Лично мне ни одна песня не зашла.

6

ПАХOM Роки не стали париться и просто взяли самые дешёвые песни, как я понял, их взяли с одного украинского лейбла, который видно был готов их за копейки продать.

3

А мне Глюкозы будет не хватать

5

Хорошо что можно свои треки добавить в Independence FM, так что не такая уж это и проблема.

3

Как же теперь жить то без Глюкозы ???? ☺☺☺

2

Извиняюсь за тупой вопрос, но дисковая версия так же обновляется? Лицензия 1С.

2

Waffen На русскую пк версию патчей скорей всего (для EFLC точно) не будет. R* не поддерживает их.

3

Сделал бэкап перед обновлением, обновилась, послушал, абсолютно не понравилась, не соответствует ни времени, ни атмосфере как по мне, верну назад бэкап.

2

vovangt4 Можешь скинуть бэкапы?

0

Федор Петрович Залью скину, все изменённые станции.

2

Федор Петрович Возьми http://sharemods.com/j2fkc450tceo/radio.rar.html содержимое архива закинь с заменой в папку audio которая находится в папке pc

0

ну как же, теперь таксисты без песни 'Ven Báilalo' будут жить (((

2

на PS3 версии пока ничего не вырезано

1

Короче надо отключить обновления для GTA 4

1

именно по этой причине я покупаю консольные игры на дисках

1

И ещё не заметил песни Серёги - king ring

1

Зря Маракеш удалили, единственный бодрый трек был.

0
От оригинала осталась только одна песня — «Liberty City — The Invasion», которую исполнитель Серёга записал специально для GTA IV.

Может изначально её и записывали специально, но оставили её по другой причине. Ибо это очередная русофобская пропаганда.... Другой причины быть не может, поэтому не удивительно, что эту композицию оставили.

Цитата из Liberty City — The Invasion: "В России делать больше нечего - надо бежать!"
0

"это произойдёт в ближайшие часы" - статья от 26 апреля. Прочитал её 30 апреля. Как результаты?

0

Ну и нафиг так делать.. Получается создают условия когда скачивание пиратского репака становится лучшим вариантом чем официальная покупка, тогда как должно быть наоборот. Капитализм непаше

0

Где. Наш. 10 Anniversary. Ремастер? Rockstar же всегда любила это дело и делала ремастеры на 10-летие(( Неужели миллионы долларов с донатных карт в Gta Online их совсем изменили?(

-1

YamyyYamyy С одной стороны, Rockstar, я думаю, это нафиг не нужно, ибо как ты уже написал, легче рубить деньги на онлайне. Но с другой стороны, всякие ремастеры они выпускали всегда в конце года, несмотря на месяц оригинального релиза игры.

1

Your Hair is Beautiful... Хм...вполне может быть.

3

В Эпизодах тоже значит поправки, и для EFLC скачался патч на 362 мб ,и social club тоже изменился, вчера он выглядел по-другому

-1

То чувство, когда не слушал в ГТА ни одну станцию, а использовал собственный плейлист.

-3

игре явно не хватает голубой луны

-5

Честно говоря подборка владивосток ФМ изначально была ужасной. дурацкий рэп от сереги, попсятина, в это дело намешали еще и кино с дельфином. а теперь это вообще полный мусор. Странно что они нанимали русскоговорящих для аутентичной озвучки а вот нормального русского консультанта по музыке найти не смогли. Все песни радиостанции были втросортными высерами изначально (кроме цоя и дельфина которые непонятно как туда вообще попали)

-13

Иксбой По мне там стандартное дорожное Рашн радио, там тоже хиты на все времена не услышишь.

13

sanchez752 начнем с того что нет таких радио где крутят ранеток и цоя одновременно. ну и допустим, да, это обычное дорожное говнецо вместо радио, но ведь для других станций они выбирали крутые хиты а не просто пихали первый попавшийся мусор в ротацию.

3

Иксбой Там большинство других станций песен полный средняк, хитов очень мало.

11

sanchez752 средняк но не треш. и то там песни известные в америке. на нашей станции сплошь трешатина адская, которую даже в россии никто не слушает. Глюкоза, всякие ранетки - группы однодневки которые уже давно сгнили и не отсвечивают. там вообще нет хита ни одного

3