на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Моддер работает над Grand Theft Auto IV: Liberty Visual - полном пересмотре графики

Моддер orangebrains выпустил новый графический мод Grand Theft Auto IV: Liberty Visual для Grand Theft Auto 4, направленный на привнесение естественных и почти фотореалистичных визуальных эффектов в игру.

Этот мод полностью переработает ванильный временной цикл, а также текстуры и активы без какого-либо вреда для игрового лора. Он также содержит множество различных исправлений и уникальных функций, таких как увеличенные текстуры, текстуры параллакса, переработанные материалы автомобиля, расширенные отражения и тени и т. д.

Как уже было сказано, данный графический мод доступен в раннем доступе. Плохая новость заключается в том, что он находится за стеной Patreon. К счастью, его окончательная версия будет бесплатной для всех.

Чтобы продемонстрировать Grand Theft Auto IV: Liberty Visual, orangebrains поделился следующими скриншотами и видео. И, как вы увидите, игра отлично выглядит с ним.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

похоже на очередной ENB мод с паком на текстуры

35

Ну так это и есть ENB с паком на текстуры и пачкой фиксов вдобавок. Не всё же пресеты для Решейда клепать в конце концов)))

6

ну в случае ГТАшки 4 раз уже есть библиотека ЕНБ которая предоставляет более интересные варианты шейдеров конкретно под ГТА4 то почему бы и нет? Решейд это так, под игры где нет енб библиотеки.. Да и никто не мешает установить ЕНБ + Решейд

0

Под какой патч данное великолепие?

0

1.0.4.0., так как другие патчи не поддерживаются ENB. А костыли использовать мне как-то не очень хочется))

0

блин, почему в 4 части, чувствуется больше духа америки)

9

Потому что не такая глянцевая как 5 и смотрит на жизнь совсем с другой перспективы.

9

У 4 части детективное настроение. Больше мрачных тонов, от чего больше и погружаешься во всё. А 5 часть - аркада, где есть всё)))

6

На DSO, конечно, пикчи отобрали не самые лучшие, лол.
В галлерке и получше есть.

4

Надеюсь логичное продолжение работы над проектом будет или хотя бы появятся прошлые наработки в доступе, а то сейчас люди со всего мира качают последние архивы по рукам. То есть они легко находятся в сети, поэтому мне кажется нет смысла окончательно хоронить все. Успехов вам во всех начинаниях и мирного неба над головой.

0

Но четвёрка и так прекрасно выглядит.

2

Ещё iCEnhancer 4 & RevIVe делают, тоже круто выглядит.

https://www.youtube.com/watch?v=9Tq_qwU8EoQ

2

Где то там этот мод увидели T2 и уже отправили создателю предупреждение что бы он удалил мод)

1

К сожалению, Рокстар быстро всё прикроют.

1

а потом рокстар назовут это ремастер :D

1

Повод перепройти 4-ку, однозначно +

1

Ну хоть что-то бесплатное будет.

0

и все это великолепие будет проседать до 25фпс

0

Не будет. Мод отнимает 5-7 фпс, если его использовать без увеличенных текстур.
Игра все-таки х32, поэтому для нее сложно оперировать большими объемами.

0

Кароч время показывает что лучше вкладываться в модеров и их старания чем ждать "переделку" от какихто студий... через нейросети бездушные.

0

Все эти моды на ГТА одинаковые. Везде стараются натянуть крутые текстуры и освещение, но игнорируют модели персонажей. Ах да, это же намного тяжелее. А после переделки модели нужно кости переподвязывать.

0

Не обязательно трогать сам мэш, можно конечно просто новую текстуру накинуть. НОООООО, сидеть и перерисовывать каждого педа... это долбануться можно)))

0

Да, посему никто этого и не делает. Стянули готовую модельку тачки из Форзы, вставили в игру (не настраивая, конечно, контакт с ГГ) и типо готово.

0

Мододелу бан, а мод удалить нафиг!

-2

Оставьте уже хоть что-то в оригинале. Пожалуйста

-3

Оригинал намного лучше смотрится

-13