на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Новые скриншоты грядущей версии мода iCEnhancer 4.0 для Grand Theft Auto IV

Hayssam Keilany выпустил новый набор скриншотов грядущего мода iCEnhancer 4.0 для Grand Theft Auto IV. На этих скриншотах показана новая версия этого графического мода, которая скоро выйдет.

iCEnhancer — это мод, который покорил сообщество в начале 2010-х годов. Его последняя основная версия, 3.0, выпущенная в 2014 году, улучшила цвета неба, облаков и деревьев. В 2015 году моддер начал работу над совершенно новой версией, и спустя почти семь лет мы, наконец, можем получить ее.

iCEnhancer 4 и RevIVe Mod будут включать объемный туман, улучшенные эффекты воды, новые деревья, многослойные облака, высококачественные отражения, улучшенные ночные тени и многое другое.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну не знаю я обожаю эту старую версию ENB Natural & Realistic ENB под патч 1.0.4.0 работает только, хоть и очень прожорлива.

5

На Четвертом Патче И Раньше еще просто Тени Самые Красивые . Потом их зачем-то Изменили на куда более Резкие . А Тут Мягкие

2

а вон оно че, а я то думал почему на последних версиях не работает, я так же пытался добавить к дополнению Эпизодов но там все срабатывало только вот тени пропадали.

0

динозавры не уймутся, даже не 07 и 08 патчи, не говоря уже аро 1.2.хх всякие.

1

Любой ЕНБ это говно тупого говна. Красиво только на скриншотах. Даже на видео выглядит ужасно, а про 0 фпс с этими модами уже и говорить страшно

5

Ведро своё выкинь и купи нормальный пк

0

К твоему сожалению, у меня не ведро :) Да, я не ставил эти моды и достаточно просто посмотреть ролик на ютубе, где на топ системе это чудо извращенной деятельности выдает максимально 20-35 кадров в секунду, а на вид, как будто кто-то обосрался и решил показать, как это выглядит :)

0

sa directx - это enb с которым игра работает хуже чем gta 4 на г@вно пк, и это я имею ввиду мощные системы, минимум 1080ti о том что ниже и речи идти не может, а ты жалуешься на маленький фпс в gta 4 с enb, что значит, что ты либо неправильно установил, не поставил никакие исправления, либо просто твой пк, не такой уж и мощный, раз на ноуте фпс и то больше чем ты описал

0

Ты умалишенный? Ты видел что это обсуждение было в прошлом году? На кой черт ты некрофилишь тут?

0

скорее ты ума лишенный, раз задаёшь настолько тупой вопрос, меня за это не присигали, имею право ответить на 10-летние посты, а ты просто обиделся, за место того что бы принять это

0

Ввот альфа 4ой версии IEnchancera https://www.youtube.com/watch?v=Aw-YgMYRsNk. Как по мне очень сбалансировано и сдержано, нет вычурных блестящих дорог и вырвиглазных цветов. Единственное вопрос к коллизии моделей машин, почему они не достают до земли. И взрывы я бы подправил на более лучшие, хотя текстура огня вполне норм.

2

Красиво конечно, но нужно больше скриншотов с дневной сценой. Тут есть один, но он ожидаемо выглядит хуже всех. На этом все подобные моды обычно ломаются, заставляя играть с вечным дождём, что бы была адекватная картинка.

1

Так енб всегда был таким. На скринах конфетка, в игре пapaша)

6

многослойные облака,туман , еще какая то шляпа- и по хер что тачки продолжают кататься над текстурами дороги

1

Меня оригинальная графика вполне устраивает

1

серо-коричневое нечто, вместо красочного яркого Нью Йорка.

1

Ты походу Нью Йорк с Токио перепутал, относительно "яркого и красочного". Ок, яркий он в ночное время возможно, но точно не красочный.

0

в реальной жизни яркие цвета, а не мутное серо коричневое болото, благо во всех остальных играх про НЙ с этим в порядке.

0

скрины конечно куул. Вот только сколько ресурсов будет жрать вся эта красота?

1

надеюсь не допотопный енб юзает, который под дх9, а актуальный решейд (вулкан, дх11-12)

0

Любой енб можно подбить под вулкан (dxvk). Там надо ДЛЛки переименовать и конфиг чуть редактнуть.

1

Похоже на первую часть WD.

0

у меня уже от скринов видюха плавится

0

Смотрится круто. Будет повод поиграть в старую добрую 4-ку.

0

Фигасе. А гта4 оказывается может выглядеть хорошо

-2

Она даже с обычным ENB выглядит хорошо, без замены текстур.

2

Ага, а можно не эти перекрученные фильтрами картинки, а реальные ингейм скрины с интерфейсом?

Что-то мне подсказывает, что там окажется перекрученная контрастностью блевотная каша

-3