на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Скоро выйдет Grand Theft Auto IV iCEnhancer 4.0, представлены новые скриншоты

Хайссам Кейлани объявил, что скоро выйдет следующая версия его мода iCEnhancer для Grand Theft Auto IV, iCEnhancer 4 и RevIVe Mod. Чтобы отпраздновать это, моддер также поделился несколькими новыми скриншотами, которые вы можете найти ниже.

iCEnhancer — это мод, который покорил Интернет в начале 2010-х годов. Его последняя основная версия, 3.0, выпущенная в 2014 году, улучшила цвета неба, облаков и деревьев. В 2015 году моддер начал работу над совершенно новой версией, и спустя почти семь лет мы, наконец, можем получить ее.

iCEnhancer 4 и RevIVe Mod будут включать объемный туман, улучшенные эффекты воды, новые деревья, многослойные облака, высококачественные отражения, улучшенные ночные тени и многое другое.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Красота..

Интересно, какую версию 4080 или даже 4090 нужно что бы это все запустить (вскоре).

7

Intel® Core™ i9-12900K

GeForce RTX™ 3090 Ti

64GB RAM

4K 60 FPS

0

Всего-то топовый конфиг нужен

3

Это видео, что попалось с модами, такой конфиг у человека. Думаю i7 8700K +1060 + 8Гб хватит для 1080p, как минимум.

0

помню,годах так в 2010-12 тоже игрался с модами на графон к 4-ке - сделал себе прям вау.

по видео скажу,что облака и туман - моё почтение!

2

Неплохая замена убитой роками GTA 4 - DEP !!

1

Лет 15-20 назад никто не гнался за графоном. Важно было чтобы игра была интересная. Корявые Driver, Dino Crysis, Tekken игрались до дыр. Сейчас обсуждается только лучи, туман, сколько фпс и т.д. Ни разу не считаю что это плохо, но это не должно быть главным в игре. Печально...

1

Если установка, не сильно сложная, то почему бы не затестить. ))

0

Он же вроде продаёт свой мод. Хз будет ли в общем доступе

0

будет в общем уже скоро. 28 ноября автор писал

"The release will come once the supporters give me a thumbs up that it's ready to go. I'll do a video, finish the website quickly and then release it all." -

"Релиз состоится после того, как сторонники подтвердят, что он готов к работе. Сниму видео, быстро закончу сайт и потом все это выложу".

0

юристы рокстар уже готовятся к очередному делу?)))

0

Интересно будет ли там реализовано полноценное сглаживание или убрать мерцание краев и лесенки так и останется доступным только для обладателей десктопных карт и 4К мониторов с апскейлом разрешения в DSR до 8К.

0

Это можно сделать через драйвер. В nVidia в глобальных настройках включи FXAA сглаживание + сглаживание прозрачности. Разрешение можно выставить и выше FHD, например 2K или 4K. Также через драйвер включи эту возможность. Игра будет как стёклышко

0

Не, в этой игре так просто это не работает. Игра старая, она на эти настройки не реагирует, иначе бы никто не задавался этим вопросом, тк это самое очевидное и все вёе пробовали. Речь именно о мобильных видеокартах, которые могут выдавать только 1080 и DSR в них нет, а матрица также 1080. iCEnhancer 3.0 немного добавляет сглаживание, но полностью решить вопрос не может. В самой игре в настройках графики изначально не было заложено какое бы то ни было сглаживание, там просто нет такой опции, поэтому танцы с дровами не помогают всем и вся.

2

Художественного серого фильтра нет, атмосферу не сохранил

-100rep

0

запускаешь такой а комп наверно БАБААААААААААХ

0

Моды убогому и неоптимизированному движку игры не помогут

-1

Почему, если железо мощное, картинка становится приличной без потери ФПС. Моды преображают игру очень даже. Лучше оригинала ее точно можно сделать, буквально модов 10-15 уже хватает. Видео выше в комментарии тому подтверждение.

4

игру надо в целом на другой движок переносить, который сможет адекватно работать с современными многоядерными процессорами

0

Ну это само собой, в идеале полноценный Ремейк всегда лучше различных костылей с ограничениями оригинального движка

0