на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Продажи Grand Theft Auto IV выросли на 7000% после выхода на Xbox One

Несколько дней назад Grand Theft Auto IV стала доступна на Xbox One благодаря обратной совместимости, и это способствовало невероятному росту продаж.

  

Рост продаж составляет более 7000% за последние пару дней, как сообщает Gaminblog. Другими словами, это отличной повод для Microsoft добавить абсолютно все игры в обратную совместимость, а также добавить обратную совместимость Scorpio.

Grand Theft Auto IV в данный момент занимает лидирующие позиции на Amazon. Это уже не первый раз, когда рост продаж классических игр вырастает после выхода на Xbox One.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Вот тут я очень завидую. Хотелось бы видеть лучшую гта вместе с эпизодами и на PS4.

31

Lightning. Дак вроде вайс и так там доступен...

14

Kasaler хитрые Соньки делаёт некоторые игры с ПС2 для ПС4, но и их надо покупать отдельно

7

покупал 1, теперь покупает 71.

15

360 то не тянула на ультралоу

9

El Huron Ты видимо ультралоу на пк не видел, лол.

4

El Huron Я бы сейчас напомнил про релизную версию этой игры на ПК, но не буду, а то мало ли, у местных флешбеки как у американских вояк после Вьетнама начнутся.

30

Lightning. скорее фантомные боли ниже поясницы

12

Lightning. Уже начались, я свою видюху спалил в момент выхода этой игры. Пытался разгоном добиться хоть какого-то вменяемого фпс.

6

Lightning. Дык она даже на пс3 в 720 не шла

15

Ну, если GTA V - это игра для фана, то GTA IV - игра для души. Идеальный баланс, надо сказать.

9
Бомбардировщик написал: тут родное 480р

Это просто ужас-мои глаза просто выжжены.Оно что еще и в 30 фпс при 480р ?

8

выросли на 7000% ?? т.е раньше ее никто не покупал и сегодня ее купили несколько человек? или же у каждого человека на планете теперь есть гта ?

7

всё потому что там отличная разрушаемость машин

6

НУ ТАК ЧЕМ СПОР ТО ЗАКОНЧИЛСЯ ??? Консольки соснули?

6

Как игра сейчас работает?Отвязали её хоть от gfwl? Что то слышал такое в новостях,но могу ошибаться...

6

Жаль что на Xbox 360 русские субтитры так и не завезли, а то тоже взял бы.

5

Чёрт, а ведь я прошёл её первый раз именно с 15 кадрами. И всё равно дико понравилось. Ещё у меня в те времена был проц полусломанный, не держащий постоянную частоту, если работают оба ядра. С двумя ядрами она даже выдавала 30 кадров, но не более 5 минут, потом она разгонялась до невероятных скоростей и после крашилась. Кому я только это чудо не показывал, все в афиге были. Обычно в ступор впадали уже на словах "У меня игра слишком быстро идёт".

5

клевая игра))) до сих пор играю, чисто ради физики интересной))))

5

Ой, помню тоже было что-то подобное про RDR)) Типа 6К%+

4

После таких показателей Сони полюбому задницами зашевелят над обратной совместимостью.

4

ох помню помню. У друга бомбило и он бесился, что у меня было на 10 фпс больше, а компьютер лучше у него. Видно тролинг рокстар с оптимизацией. Верните мой 2008!

4

Платформы:PC, PS3, Xbox 360, Xbox One

4

Игра конечно хорошая, и мне больше нежели 5-я часть ГТА понравилась. Но вот как же это ***** лагало на моём РС того года)) ЭТо просто "Цензурщина" . Многие ноют про Гаме Фор Виндовс) но енто всё фигня))) А вот сплошные фризы этого ..... вот это да)

4

Я бы прошел ее еще раз, но этот GWL ненавижу, при его установке на вин10, слетает рокстар клаб для GTA V. А так имхо она берет своей серостью и серьезностью, в свое время прошел на GT8600 2GB рам и атлончик 3200 вродь, 25-30 фпс на средних от силы :D В день релиза пошел на рынок и купил пиратку на 2 двд дисках, помню первый раз установил, 16 гигов весила, а у меня в пк наверное 60 было от силы. Зашел первый раз в игру и......прогрузилось вступление, а потом, ноу текстурэ машине ин зе скай, попросил у родителей денег и докупил еще 1 гиг оперативы, только после этого мир прогружался :D

4

Лихо скакнули продажи. Неужели столько народу ещё не приобщились?

4

Сам в своё время пробовал играть на core e4500 и гтс8600 256мб, была печальная картина. Ради гта 4 купил гтс250 на гиг, и проц разогнал до 3ггц, на средне-высоких в 1080p было очень комфортно играть. И не так давно купил себе хбокс с фрибутом чтобы в форзу покататься ( консоль была бу и уже с играми, в том числе и гта 4) о ужас что я видел, вырви глаз от этого мыла.

4

Ситхомазафакатрон Тралль!!!1!

2

У меня так и не получилось поиграть в GTA 4, пробовал на 9800 GT, GTX 460 и GTX 970 То жуткие лаги, то вообще не запускается..

2

им просто не в чего играть.

2

что и требовалось доказать ...улов приличный вышел

2

Срочно нужны ремейки GTA:SA, GTA:VC и GTA3 в ХД на PS4 Pro

2
Комментарий удален
Комментарий удален

taburetckinvasily Эпидемии склероза вроде не было... с чего вдруг?

-6

GTA 4 уже стала классикой? Как быстро летит время!

0