на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

В такой Либерти-Сити захочется вернуться - энтузиасты улучшают графику GTA IV

Для Grand Theft Auto IV, на которую на фоне неугасающей популярности Grand Theft Auto V уже мало кто обращает внимание, готовится новый графический мод под названием Project RevIVe, призванный улучшить визуальную составляющую Либерти-Сити.

Автор мода под ником BisonSales нацелен на создание новых игровых объектов и текстур, а также исправление и улучшение производительности игры. К сожалению, сроки выхода Project RevIVe пока не называются, но уже есть первые кадры ранних наработок.

Grand Theft Auto IV была выпущена весной 2008 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

выглядит очень красиво

39

Одна из лучших на текущий момент частей из серии игр Грандиозное Тыринье Автомашин! Хорошие игры не забываются!!

15

Пока не покажут хоть какие-то наработки в самой игре, всё это остаётся лишь на бумаге. Да и если делать графическую модификацию для GTA IV, то надо сразу глобально всё менять. В том числе, нужно и с персонажами запариваться, иначе получится не очень цельная картинка, где качественные текстуры окружения, но отвратительные модели персонажей. 6-ая часть раньше выйдет, чем этот мод завершат.

12

А кроме концептов есть чего? А то, как то очень круто смотрится, хочу увидеть реальные рендеры внтури игры.

11

Класс. Буду ждать. Обязательно пройду в н-ный раз. GTA IV моя самая любимая игра из всей серии.

9

Там и так она не плохой была

8

Люблю въезжать на тачке в качели и наблюдать за городом с высоты птичьего полета)

7

А мне нравится как выглядит вообще)

3

Весь косяк ГТА 4 для меня это ужасная оптимизация!

3

Руслан Меркулов 2 Согласен с тобой. Вообще оптимизация очень плохая(

2

4-ая ГТА итак по дефолту одна из самых требовательных игр, а уж с таким модом компы средних характеристик и вовсе сгорят.

2

Ну, ещё пускай тогда каждому кто будет скачивать это вышлют по 2080ti и ryzen Threadripper 3990X что бы она пошла, ибо оптимизация и так г@внище а ещё и ремастер...ууу...

2

Пара видеокарт сгорят от такой красоты)

1

Похоже мод канул в лету. Год назад автор уже не отвечал своим платным подписчикам 3 уровня и где найти теперь все эти наработки непонятно. Кто-то все еще платит, но как видно месяц назад подписчик все также остался без ответа.

UPD В другом посте спустя полгода от февраля написано, что на 3 уровне надо связать Патреон и Дискорд, тогда ссылка появится в #revive-releases

0

тама наверна нада запилить сср шейдер чтобы машины и люди в лужах отражались м ссги какой нибудь на раутрасинге

-4

Почему автор решает за нас ему хочется а другим нет на вкус и цвет товарищей нет. Автору поста надо писать, что ему хочется вернуться в такой Либерти-сити.

-6

Wolf War а где он приказывает и указывает всем подряд ?

3