Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Таблица для открытия эксклюзивного контента) [1.32]

Таблица для открытия эксклюзивного контента в GTA 5

- Открытие контента "Праздничный сюрприз"  2014/2015 + Рождественские подарки

- Открытие эксклюзивного контента "Хэллоуин"

- Эксклюзивные футболки DLC "Я не хипстер"

- Открытие эксклюзивного контента "Дня независимости" ( Транспорт, футболки, фейерверк и мушкет )

- Открытие пивной кепки и футболки с изображением Статуи Свободы

- Открытие эксклюзивных кепок с выходом обновления "Лоурайдеры"

- Открытие эксклюзивных футболкок дававшихся в определенные дни ( VineWood Zombie, I married my dad, Die Already 4 и т.д. )

- Открытие эксклюзивного контента "День святого Валентина" 2014/2016

Требования:

1. GTA 5

2. Cheat Engine ( скачать можно здесь )

3. Прямые руки ( обязательно )

Bl9K3EWz2II Видео-помощь

Таблицу проверял лично, бана НЕТ! В остальном, используйте свой мозг, и действуйте на свой страх и риск!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Работает все! токо надо понять как работает. там есть менюшка где написан гайд

2

SvetkaAWGN4777 Бан может прилететь и через 3-4 недели, так что все еще впереди. Сейчас статистика заработанных денег тщательно проверяется.

2

Сейчас попробуем,а так лайк)

1

Стас Якушев ну что работает?

0

NikeNikitaKashmelyuk Лично у меня нет,можешь сам попробовать,может у тебя будет работать Вроде делал все по инструкции,не уверен что за это будет бан Вообщем,качайте и тестите сами,у меня не работает

-3

Стас Якушев а где эту инструкцию взять?!

0

я не знаю что это такое "Bl9K3EWz2II Видео-помощь", но вот видео, которое имелось введу

1

Если я открою только эксклюзивные майки,то шанс схлопотать бан будут большой?

1

вот хороший видос как работать с таблицей. на русском.

1

SvetkaAWGN4777 Как качал? Ставками на быструю гонку или в тупую отсеял бабосы, а потом накрутил нужное значение?

0

Fenderrr Ахаха. Короче через "Дела" потом создаю гонку Уголовное дело и там качаю деньги.

1

SvetkaAWGN4777 И в правду получилось. Вчера по чесноку скупил весь шмот ко дню Святого Валентина, потратил 400 с чем-то штук, в кармане остались копейки, на тачки из этого ДЛС денег не хватило. Решил фармануть денег через энжи, посмотрел тутор соло-гонки от какого-то аргентинского Педроса и у меня получилось. Я не ставил большое значение, фарманул 5,8млн, купил две тачки, забацал свой Султан, а потом.... Закрались мысли, что могут таки забанить во второй раз и я решил открыть DLC Halloween, ну, чтобы если забанят, то так сказать еще и весь контент из Хелоуина остался. Короче, получилось открыть и купить - две тачки, все футболки и все маски. Каждый раз после того, как я мутил что-то через энжи, я выходил из игры - alt+F4 и сразу же чистил логи, потом заходил снова (хотя некоторые советуют выходит из игры через диспетчер задач или можно просто инет вырубить и выйти). В общем бана пока нет, утром заходил всё норм, может пронесет. На ВК люди писали, что получали бан юзая энжи, буквально через пару часов после использования.

2

Fenderrr Ты фарми скок хочешь, но уже я какой день в игре после соло способа нету бана, логи чищу игру через диспетчер закрываю. Главно чистить логи после каждого выхода, а то так могут если не чистить логи через день через два дня заподозрить что в аккаунте что то не ладное.

2

SvetkaAWGN4777 Если накрученные деньги зачислились на счет, то транзакция уже обработалась и тут как повезет. Если автопроверка аккаунтов найдет несоответствия в статистике то никакая чистка логов не поможет. Да и в этих логах ничего особенного, просто записи о успешных инициализациях процессов.

4

Exilan В деньги в банке или нет -не влияет. При любой покупке так же считываются данные о сбережениях. Сущий бред

1

не могу открыть фейверк подскажите как

0

не могу открыть контент "Дня независимости", а именно интересует транспорт патриот кто знает как его открыть и где его можно будет купить его в игре?

0

I_Slade_Wilson_I Судя по видео инструкции, не рекомендуется открывать именно этот контент из-за сильного риска бана, увы. Сам хочу мотоцикл и Либератор (А не Патриот, кстати).

0

А можно открыть майки с радиостанциями?Открыл все кроме них

0

вася пушкин Сам хотел найти. Если я нашел то же, что и ты, то по какой-то причине так же не смог открыть, к сожалению. Может профиксят. Надеюсь.

0

LEXUS61ru Я открыл все футболки которые раздавали по дням и пару футболок из обновления "Я не хипстер".А енема 0 и футболки с радио не открылись.Кстати,а у тебя открылась майка со статуей Счастья?

0

вася пушкин Все, это сколько. Праздничный сюрприз вообще стоит открывать или он полностью пропадает вместе с подарками? Скрины хоть заливайте.

0

вася пушкин Майка со статуей счастья у меня открылась еще до появления данной таблицы, так что я не могу сказать, возможно ли ее открыть или нет. К сожалению я не нашел так же футболку VAPID и Футболок от Benny, которые открываются после миссия лоурайдеров. Возможно мне надо заново их пройти. Так же футболки с радиостанциями вроде бы есть, но они не открываются почему-то. По поводу той же статуи счастья, кажется что-то где-то из читов такое может, но я, к сожалению, не помню что именно за чит это открывает.

0

Все,это штук 40.Из праздничного контента сохранится все кроме одежды и масок. Скрины чего залить?

0

вася пушкин "все кроме", это как, там вроде не отбирали только подарки, так вот насчет этих подарков, они после анлока так же как и все остальное исчезнут, что забирали после праздников? Футболок эксклюзивных больше 70, если не 80 уже. Скрины футболок хотелось бы и того что из Праздничного ивента не пропадает, насчет фейерверка интересно(не из ДН), клаксоны, украшения на панель, раскраски для лица, маски, но только из этого анлока. Для чистого аккаунта, самое оно, когда все ивенты пропущены, но анлок сугубо говоря сыроват и рискован для использования, хотелось бы знать, что допиливать хотят и будут ли. В описаниях одни и т.д. и т.п. а в комментариях то-сё не открылось. Скринов мало, видосы не информативные, одни факи по инсталу. LEXUS61ru от бенни футболки не лимитированы, прошел получил, вапид за 5 событий давали, радиостанции возможно позже добавят. Мне статуя и кепки вообще с неба свалились(не буквально, как в игре бывает), на другом персонаже все из команды уцелевших, из ниоткуда, в процессе игры уже намного позже ивентов.

0

nonC Насчет футболок Бенни начал проходить, посмотрим чего будет. По поводу вапид, тоже про экспериментирую. Вот тот факт, что футболки не лимитированы это спасибо, так как уточнение весьма полезное.

0

nonC Из праздничного контента не отберут машину, фейерверки, ракетницу для запуска фейерверков.Из раскрасок для лица вроде бы остается только та,что у тебя на лице.Из эксклюзивных открылись которые давались по дням.Из ящиков,которые выпадали в рандомном месте на карте,ничего не открылось

0

вася пушкин Машину зарелизили под праздник, а так она всем и всегда доступна. А что насчет маски йети, чулка, пижамы или еще чего, что остается после покупки? Склеил бы все обрезки в одну картинку и скинул. а то две футболки с хелоуина, не очень информативно.

0

LEXUS61ru события нужно было в период мероприятия проходить, так что жди пока найдут и добавят в таблицу.

0

123456po нет чувак обломись. там нету надписи "контент за переход со старого поколения"

0

Вот за это и бан второй не грех получить на месяц. Мне не нужны шаровые миллионы, всё заработаю сам, а вот отсутствие возможности купить какой-то контент, меня дичайше бесит!

-1

что такое cheat table в ведиео?

-2

msp121552 Таблица Для Cheat Engine

0

На онлайн читы загнулись чтоль? бабосов бы, а то гриндить меня парит

-2

Открыл себе новогодний контент, но при перезаходе все пропало, как будто не сохранилось, почему?

-2

nesterov1 новогодний и будет пропадать.

1

nesterov1 Даже фейрверки, маска йети, чулок и некоторые кепки? Поконкретнее бы что эта таблица открывает и все ли.

0

Tommy_Koratel Сохранить никак что ли? Или в чем дело то?

-1

Ребят ну кто уже поюзал, бегаете еще?

-2

Смольный я юзал работает на ура. покатался на новом Albany rossevelt Valor кстате классно тюнится. пострелял из томми гана (ПП томпсон) и поносил рэтро костюмы. также получил футболки и шапки которые давались в определённые дни.

-2

Ребят , как открыть машины/вещи из ограблений ? С помощью чита .

-2

Яков Гагин С помощью чита никак

1

ребят кто проверял можно ли все таки покупать контент с дня независимости очень хочю себе либератор и мушкет

-3

Tommy_Koratel Я, извиняюсь, но что не понятно написано? "Открытие эксклюзивного контента "Дня независимости" ( Транспорт, футболки, фейерверк и мушкет )"

0

iNick23 просто на видео было написано что этот контент открывать нельзя. (прости что так поздно ответил просто был в бане по непонятной причине)

0

"Как получить сто процентный бан или читерим легко с CheatEngine для чайников" надо было такой заголовок сделать

-6

Смольный Нет, ну CE не 100% гарантия бана

0

Вова Сидоркин Их не запилили еще

0