Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Vortex v1.0.1) [1.46]

Vortex бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. Все машины доступны в сюжетном режиме. В архиве находится файл dll. который рекомендуется инжектировать в VortexFreeInjector или другим инжектором, предварительно распаковав все архивы в удобное место, но не в папку с игрой. Заходим в сюжетный режим, сворачиваем и запускаем VortexFreeInjector от имени администратора. В появившемся окне нажимаем Enter, ждем 10 секунд и возвращаемся в игру. Для отображения текстур нужно переместить папку VortexFolder в папку с игрой, но это необязательно, на нормальную работу мод-меню это не повлияет. Активация Num *. Пролистать вниз/вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/влево Num 6/4. Вернуться/закрыть меню Num 0 / Backspace. Скачать Little Injector,Extreme Injector,Xenos Injector 2.3.0 или Xenos Injector 2.3.2.

 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Есть баны? Отпишитесь пожалуйста

1

MasterCardVisa пока что отсутствует

1

MasterCardVisa сегодня накручивал деньги бана нет,все норм

0

Бана нету уже 24 часа. Накрутил 500 лямов и 120 лвл. Ещё немного побаловался с троллинг функциями, но бана также нету.

0

а как безопаснее накручивать бабло, не подскажешь? KexitSar

0

lollo_pump Я накрутил вообще случайно, не мог остановить этот процесс, так что просто перезашёл (В саму игру) когда накрутил достаточное кол-во. Recovery Options => Money Options => Add to Bank Накручивай лучше в приватной сессии. И ещё, если собираешься выдать себе все пушки, то они пропадают когда ты заходишь без чита.

0

lollo_pump Ты сегодня накручивал мани?

0

huracanRX нет. деньги добавляла 26.05. не забанили. но я крутила только деньги и лвл до 100

0

Уже прошло 2 дня как накрутил жду третий))))))

0

Кстати ищу друзей пойграть в гта 5 онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

чит скачал 25 мая пока что норм все ждем завтрашний день

0

Кто-нибудь сегодня крутил бабки? Не забанили? Срочно плс

0

бессмертие есть или щас за это банят сразу?

0

Можно ли пользоватся читом?говорят если ему больше трех дней то нельзя.?

0

Ivan00212 Пользуйся, я до сих пор делаю это.

0

KexitSar Я бы тоже не против пойграть, мой дискорд Ivan_Flow ТЕГ #2994

0

Ivan00212 Скинь тег от дискорда.

0

Ребята, как трайнер? баны есть?

0

Aerandil нету брат,буквально сегодня деньги накручивал и все норм но все же если накручивать то в одиночке

0

можно этим читом краску разблокировать в LSC которая открывается за победы быстрые круги старты и так далее?

0

Ребята такая проблема, в списке игроков у меня лвл 0, а на самом деле 120. Перезапускал игру не помогло. В чем проблема?

0

I-rock-eZz Когда чит активен, пишет 0 лвл. Если же играть без чита, то будет показывать 120

0

Чит до сих пор актуален. Вчера накрутил 900кк + 120лвл, бана нет.

0

KexitSar вот любопытно-то! значится если хакануть бабки и левел, ниче не будет? хмм. просто заспауненую тачку не принимает гараж онлайна? смекаем? поэтому....

0

А в нем головные уборы менять? Полицейскую кепку уне нашёл

0

Если чит включен, то нельзя модифицировать транспорт у Бенни и на арене. Можно с этим что-то сделать?

0

не инжектит ,выдает ошибку,помогите P.S РАНЬШЕ ИНЖЕКТИЛ ВСЕ НОРМ без банов ,пока не вышло казино и трейнер перестал работать в итоге скачал другой трейнер забанили

0

Словил бан за накрутку денег, 4 лаймона. Не качайте, уже не актуально!

-1

Юзал этот чит в течении трёх дней, а до этого на прошлых левых аккаунтах юзал разные экстернал читы, типа subVersion, он же 2Take1External сейчас. В итоге что там баны прилетали, пусть и спустя 2 месяца, что вот опять бан на месяц. Накрутил этим вортексом денег всего 9 лямов, хотя в итоге они мне и не нужны были, так как заново скупать всё ездить как раньше уже лень было + юзал иногда годмод и годмод машины, а также кикал игроков, которых посчитал "неугодными" и юзал one shoot kill, никто меня ни разу не обвинил в читерстве кстати даже на удивление. Была награда за мою голову разок, но там я просто off radar включил и катался дальше себе. Так что вот так что. Подумайте несколько раз, стоит ли оно того, мне кстати с читами уже тоже надоело играть за эти пару дней, ведь всё за меня делает чит и геймплей становится не интересен. Вернее весело было конечно с невидимостью убивать кого-нибудь, но всё же это на пару раз веселуха. И при всём этом я юзал так называемый анти-бан, через блокировку телеметрии в hosts. Так что, если вы купили игру в стиме реально, за полную стоимость, то лучше не рискуйте, если хотите в дальнейшем играть ещё, а если уже плевать на аккаунт, то да, можно повеселиться, но это будет прощальное веселье скорее всего. Если что я брал и беру всегда аккаунты только бесплатно, путём брута с эл.почт, кто знает, тот молодец) Так что мне плевать вообще на баны и прочее.

-4

Аллах Аллилуев там могут быть детект функции. Да и дллку протектить надо. И да бан не прилетает спустя месяц или два он прилетает в течении суток или вообще ближайшие часы. не мог тебе бан прилететь спустя месяц.

0