Grand Theft Auto 5 "Скрипт для поиска предметов коллекционирования на карте" [1.0]

Добавляет на карту точки:

  • Значки для предметов коллекционирования для выполнения контрольного списка 100-процентных достижений (например, 50 деталей космического корабля и 50 обрывков писем). Когда вы приблизитесь к отмеченному месту, оно будет автоматически удалено, так что вам не нужно будет вручную отслеживать, какие из них вы уже собрали. Этот мод значительно упрощает достижение 100-процентного результата!

Особенности:

  • Показывает расположение всех обрывков писем на карте
  • Отображает расположение всех частей космического корабля на карте
  • Когда игрок приближается к одному из отмеченных мест, чтобы забрать предмет коллекционирования, значок автоматически удаляется с карты.
  • В автомобиле значки не удаляются, чтобы предотвратить случайное удаление значков.
  • Обратите внимание, что из-за всех этих дополнительных вспышек может случиться так, что игра перестанет отображать другие вспышки. Есть и другие моды

Инструкции по установке:

  1. Установите Script Hook V .NET
  2. Поместите файлы CollectibleBlips.dll и предметы коллекционирования в папку scripts.
Прикреплённый пост не найден или отклонён.

Автор : yritan

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше что бы метки удалялись после сбора!

4

А если я собрал 49 обрывков письма из 50, то будут отображаться все обрывки или 1 оставшийся у меня?

0

А если нету папки скриптс?

0