Grand Theft Auto 5 "Покупка оружия из GTA Online" [5.0.1]

Малыш Джейкоб теперь и в LS открыл свой оружейный бизнес. Это означает лишь одно, что вы можете купить у него абсолютно любые виды оружия и боеприпасы, в том числе доступные только в онлайн-режиме. Помимо этого доступны все модификации, прицелы, камуфляжи и многое другое!

Кроме того, этот мод гарантирует, что вы не потеряете ни одного из приобретённого вами DLC-оружия, т.к. он сохранит все данные о вашем снаряжении в отдельном файле сохранения. Так что вы можете закрыть игру и не беспокоиться о потере купленного оружия!

Принцип работы: откройте телефон и найдите контакт Little Jacob, он находится внизу списка контактов. После того, как вы позвоните ему, он появится на карте со значком в виде зелёной буквы L. Когда доберётесь до него, просто подойдите к багажнику его машины, и вы увидите текст справки, указывающий, что вам нужно нажать клавишу, чтобы начать просмотр ассортимента магазина. Потребуется знание английского языка или умение пользоваться Google Переводчиком!

Установка: Скопировать содержимое архива (папку scripts) в папку с игрой!

Для работы нужно наличие последних на декабрь 2021 года версии игры, ScriptHookV, Script Hook V .NET, LemonUI (включён в архив), iFruitAddon2 (включён в архив).

Рекомендую к загрузке другие опубликованные ранее мною моды: первый позволит покупать недвижимость и транспорт из GTA Online, а второй заработать на всё это добро деньги!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

на пиратке будет работать?

0

нету контакта в телефоне, что делать?

0