Grand Theft Auto 5 "Русская озвучка разговорного радио"

Русская озвучка всех разговорных радиостанций GTA 5 - BCTR(Blaine County Talk Radio) и WCTR (West Coast Talk Radio)

Озвучка одноголосная, женский голос немного изменён!

Blaine County Talk Radio - разговорная радиостанция доступна для прослушивания только в Округе Блэйн. При въезде в Лос Сантос, сигнал радиостанции потеряется и будет автоматически включена Blue Ark, а в радиоколесе вместо неё (Blaine County Talk Radio) появится West Coast Talk Radio:

«Храни вас Бог»:

Кулинарная программа Бобби Джун, в которой приготовление еды смешано с политикой. В программе принимают участие двое гостей. Первый гость каскадёр и актёр Джок Крэнли, который баллотируется в губернаторы штата. Другой гость Саманта Мулдун, поп-звезда со склонностью к усыновлению детей из бедных стран, которая пережила несколько разводов, несколько раз сменила религию и теперь, начав говорить с южным акцентом, собирается стать кантри-певицей.

«Час сообщества на радио округа Блейн»:

Программа, посвященная различным теориям заговоров, инопланетянам и т. д. Принимает звонки от слушателей, которые делятся своими теориями. Шоу ведёт Рон Джековски, друг Тревора Филипса. Рон также появляется в игре в виде полноценного персонажа. Если слушать эту программу, играя Тревором, то тот будет периодически переключать станцию на любую другую. Голос Тревора можно услышать в этой программе, когда Рон включает сообщение, в котором Тревор угрожает тому «выпить всю кровь из его пульсирующих вен», если тот его засунет на шоу.

«За гранью осеменения»:

Сельскохозяйственное шоу Дуэйна Эрла, охватывающее различные темы, от животноводства до рыбалки, интересные мужчинам из глубинки. На шоу звонят люди со своими проблемами, которым Дуэйн даёт различные советы.

West Coast Talk Radio - Разговорное радио, доступное ТОЛЬКО в Лос-Сантосе.

«Болтосфера»:

ток-шоу, посвящённое светской хронике и различным сплетням о знаменитостях. В студию приходят звёзды, которые отвечают на вопросы ведущих, а также в студию поступают звонки от слушателей. Программу ведут Лазло и Мишель Минкс, которые попутно выясняют отношения друг с другом. Лазло называет Мишель феминисткой, в то время как Мишель называет Лазло идиотом.

«Атака чакры»:

ток-шоу, посвященное альтернативной медицине, философии и духовности. Ведущие программы доктор Рэй Ди Энджело Харрис и Шерил Фокс принимают звонки и отвечают на вопросы слушателей.

«Шоу Фернандо»:

Ток-шоу, организованное радиоведущим Фернандо Мартинезом и продюсером Джо. На протяжении почти всей передачи идёт беседа в виде интервью с кандидатом в губернаторы штата Сан-Андреас Сью Маррей.

Автор Acrobat

Огромная благодарность Ильдару Короткову! за предоставленный перевод!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Блин хочу поставить , в мультиплеер пустят? Не забанят?

1

Есть и для мультиплеера, и нет не забанят 4ый год играю

2

Не нравится - охлади свое трахание, хорошая приколюха

0

В раздаче "Remastered Озвучка [Acrobat]" включена эта озвучка ?

0

Дее Заранее подготовленный текст диктор не может прочесть без ошибок ОЙ Мляяя Пицец как все Хреново 🤦‍♂️🤣🤣

-2