Grand Theft Auto 5 почти достигла тиража в 100 миллионов копий

Компания Take-Two поделилась результатами первого квартала текущего финансового года, завершившегося 30 июня. В частности, стало известно о новом рекорде, установленном игрой NBA 2K18.

Но гораздо любопытнее другое. Grand Theft Auto 5 продолжает уверенно приближаться к отметке в 100 миллионов проданных копий, и это хороший рост за прошедшие два квартала. В минувшем декабре компания сообщала о 90 миллионах проданных копий.

А в мае сообщалось о 95 миллионах копий Grand Theft Auto 5. Похоже, к новогодним праздникам игра сумеет взять впечатляющую планку.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

TheHouse Неужели трудно признать что продажи любой игры на консолях 30 миллионов к 1 на пк, за исключением Овервоча и Undertale

-25

Мощно. У 4-й части вроде тоже стольник взят?

18

100 лямов - однако сочно))) А скачано думаю ещё больше)))

17

Тираж гта на pc вообще можно делить пополам, потому что многие по 2-3 раза из за внезапных пермабанов её покупают.

12

NdF Но она же им небесплатно достаётся. Такого рода новости больше делают акцент на том, сколько заработали издатели.

49

NdF Продажи ГТА5 на ПК всего 1 миллион или 2, остальные 98 на консолях

-77

NFL2K5 если бы тут не удаляли комментарии за оскорбление, я бы тебя так заоскорблял

25

pharaon08 где там пк версия? http://www.vgchartz.com/gamedb/games.php?name=grand+theft+auto+V полтора ляма)))

-42

NdF Ой,че за бред. Внезапный бан три раза получали? Смешно. Первый бан дается на 2 недели,второй на месяц,а 3-ий пермач уже. Так смешно вот такое читать. Я не читерил!!! Оно само забанилось!!! Это не я,это брат младший,разбаньте пжл. Пк версию купил в день релиза, за 500ч не получил не одного бана,внезапно,а с учетом того,что играли большой компанией и у них тож все норм,почему же так?

-23

Чего спорить, понятное дело что игра разошлась в основном на консоли, у меня столько знакомых людей было которые в 13 году ради неё покупали б\у плойки и топали в магазин за диском. За первый день выхода было продано больше 10кк копий - об этом весь интернет галдел, а это 10% доля общей статистики. 14 месяцев игра лежала только на консолях, после вышел порт PC, через какое то время игра вообще была на торрентах...О каких "больше всего было продано на PC" тут может быть вообще речь,о чем вы говорите, тут не нужно быть работником фин. рынка что бы понимать очевидные вещи.

10

gamasexual.ru

6 миллиардов она принесла с условием продаж по 59.99$ + всякие скидки \ акции, не могу сказать входит ли в это еще донат в игре на валюту \ карты и прочее.

7

Эту цыфру можно умножать в пять раз благодаря торентам.

6

Естественно! Там читеров пруд пруди, которых банят. А они еще покупают, потом еще покупают и т.д. Вот и 100 миллионов копий. Это очевидно.

3

gamasexual.ru 6 милиардов долоров

3

А чего так мало?Остальные не уважают gta что ли?

3

olddedgamer Мало) Она на третьем месте в мире как самая продаваемая игра в истории) После Майнкрафта и Тетриса само собой!

5

Eikiti Еще и на 3-ем месте!Позоррррррррррррррр

0

Чего и требовалось ожидать)

2
lookaway написал: весь секрет твоего супир античита.

Где я писал,что у РС супер Анти-чит?

lookaway написал: почему кругом читеры, которые даже не пытаются скрываться и в открытую в чате предлагают деньги? потому что античит топовый. вот тебе и ответ про незаслуженные баны.
lookaway написал: они вручную ничего не делают. прописали скрипт "если игрок получает разом больше ### денег, то ему пермач". весь секрет твоего супир античита.

Дааа, ну ты это не мне рассказывай. Я в наиграл хоть и не много,но за 500ч,как думаешь,я видел читеров? Думаю ответ очевиден. И денег мне читак давал и не раз, да, бывало всех тпали в одно место и просто закидывали бабосом сверху,но вот странно, почему бан то не прилетал не разу? Так что про РУЧНОЙ СКРИПТ!!!!! Даааааа, сидит у них сотрудник,который чуть-ли не в ручную баны раздают...Такая дичь. Почему люди просто не могу признать тот факт,что их забанили за дело. Ну вот сфот юзанул,так признай.

2

NarkDevils у меня нет аргументов против "не видел-не знаю". дело твое.

2

Щас бы засерать комменты где игру хвалят) А вообще игра хорошая, при условии того что у тебя лицуха - много возможностей. Плюс постоянная поддержка со стороны разработчиков - выпуск дополнений для онлайна и прочие мелочи. Была бы в ней развита поддержка воркшопа - цены не было бы.

2

Уверенно идут ребята. интересно сколько 6 наберет после 5-6 лет продаж.

1

В своей жизни не одну гта не прошел до конца, наверно я один такой?

1

Лучше бы Ведьмак 3 с такими цифрами разошёлся ! А не конвейерная ЖТА...

1

Ни один из моих знакомых кто продолжает в нее играть и по сей день говорят, что без читов там делать нечего и занимаются как минимум накруткой денег. К тому же постоянно скидки на нее. Вот и весь секрет

0

Так и не поиграл. Хочу плойку 4 купить ради неё и эксклюзивов, помогу добить до сотни.)

0

Как то играл в онлайн, и зашел читер и набил мне лвл под 1333 -ий. Я и офигел. Думал так и заблокировать могут. Написал в поддержку, и ребята понизили лвл до 40- го. Хоть что то радует. Спасибо что ответили в течении 24 часов) А так, в игре очень много школьников. Если и играть - то одному в мульти..

0

ЖТА была, есть и будет - крутейшей игрой, опять же, дело вкуса.

0
Lex260905 написал: В своей жизни не одну гта не прошел до конца, наверно я один такой?

Не, не один. Я на этой 5-й части слился в районе, где нужно было Тревором какого-то чувака пытать)) Уже с год пылится сия игрушка на винте - и играть не охота, и удалить жалко) ХЗ. За каких-то моральных уродов играть вообще не комильфо. Хотя Вайс Сити в свое время с удовольствием прошел.

0

gamasexual.ru 3-4 млрд точно не знаю, а миллиард они заработали еще в далеком 2015 году

-1

oltr Продажи любой Колды на консолях 30м+ Продажи в стиме 1 лям

-20