Grand Theft Auto 5 "Решение проблем с производитель ностью на Xbox 360 (при установке на HDD)"

"Разочарованы тем, что с установленными обоими дискам игры на жесткий диск (Диск 1 и Диск 2) появились заметные проблемы с потоковой подгрузкой окружения? В нашем тестировании мы обнаружили, что установка первого диска на жесткий диск и второго на USB флэш-накопитель решает эту проблему - как можно увидеть на видео."

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Консольки не тянут "заточенную под них" игрульку и ищут всевозможные решения проблем)

5

Dmitrii_Salieri На ПК проблем с пиратками не меньше, честно за всю игру заметил только пару приседаний фпс.

5

Dmitrii_Salieri на самом деле игра под ПК затачивалась, поэтому такие траблы на консолях, у Роков стандартный маркетинговый ход))) срубить бобла на соснулях, а потом выпустить нормальную игру на ПК)

2

RevIO2RUS +1 у меня немного проседает только когда в кадре очень много всяких обьектов. И то если наверное использовать то что показанно на видео, эта проблемка отпадет.

0

Я че-то понять не могу, как установить 'play disc' - на USB-флешку... У меня после установки с первого диска просят вставить второй. Ну я ставлю второй и начинается игра.

0

А у меня оба диска на флэшку установлены, консоль без ндд, а с флешки на 32гб получается 29,2гб, хватает на установку до 5и игр, поиграть хватает. А зачем что бы оно лишнее лежало, пускай в дисках лежит. И вообще не стоит сравнивать жёсткие пэкашные тормоза с консольными проседаниями которые и невооружённым глазом то и не видно. А то не которые путают.

0

приседания есть, только если быть на подлодке, и чуть чуть крыша из воды торчит))

-1