GTA V доступна в Xbox Game Pass на консолях

Сегодня подписчики Xbox Game Pass на Xbox One получили в своё распоряжение игру Grand Theft Auto V – нестареющую классику от Rockstar Games, которая спустя шесть лет после релиза не теряет актуальности среди игроков на различных платформах. В дополнение к основной игре, доступной для подписчиков Xbox Game Pass, владельцы подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут играть в Grand Theft Auto Online. Онлайн-версия игры с момента своего выхода получила 25 разнообразных обновлений, открывающих бесчисленное количество возможностей и различных сценариев, подогревающих интерес к игре.

В Grand Theft Auto V также входит Grand Theft Auto Online – динамичный многопользовательский режим во вселенной Grand Theft Auto, где в каждой сессии могут играть до 30 человек на Xbox One одновременно. В Grand Theft Auto Online для Xbox One доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а впереди вас ждет еще больше обновлений!

Если подписки не для вас и вы предпочитаете играть в приобретённые традиционным способом игры, Microsoft Store предлагает скидку в $15 на пятую часть популярной серии. Grand Theft Auto V может стать вашей всего за $14.99 на Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А мы вот в симулятор козла играем, не то что ваше ГТА

1

sapov Так Геймпасс это как ПСНау, а не как ПСПлюс. Ну а в ПСНау сейчас вроде играют в Хорайзон и двух классных девочек, которые взвалили ношу Дрейка на свои хрупкие девичьи плечи.

-1

MordorUSA Эм, геймпасс это и есть как псплюс, только лучше.

0

ClevoGame Геймпасс это как ПСНау, Xbox Live Gold это как ПСПлюс.

-2

Сонибоям нечего пёрнуть в защиту своей консоли. Там всё крайне просто - либо покупайте игру, либо торрент-трекер и меню настроек параметров...

1

Playstation Now Cервис стриминга игр Вот тебе и разница в сравнении, это стриминг. А хбокс пасс это не стриминг!

0

ClevoGame Ты куда глазами долбишься? Я же написал чёрным по белому, что на ПС4 ПСНау работает точно так же, как и на Хбох Гейм Пасс, то есть ты точно так же скачиваешь игру из предоставленной библиотеки и играешь не через стриминг.

0