Хакеры сломали новый режим GTA Online

В GTA Online 27 февраля был добавлен гоночный режим «Гран-при Сан-Андреас» с семью совершенно новыми трассами, которые находятся по всему Южному Сан-Андреасу. Также в игре появились две новые машины, которые вдохновлены болидами Формулы-1: Ocelot R88 и Progen PR4.

Уже в первые часы некоторые пользователи PC-версии столкнулись с читерами, которые стали спаунить прямо на трассах различные препятствия — от тележек до кабинок канатной дороги. Это значительно усложняет жизнь всем гонщикам и портит игру: уворачиваться от них на большой скорости максимально сложно. Как это выглядит, показал пользователь Twitter Yan2295.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во придуркам делать нечего! Потратить деньги на игру, читерить и получить бан, чтобы потом опять купить игру. Да они рокстарам кассу делают!

15

abadula это всё виноваты фанаты GTA 4 типичные хейтеры который хотят привлечь любителей GTA 5 имено в GTA 4 но кому нахрен нужна этот неоптимизированный кал фикалия и обосанной мочи из за депресивного мрачного скучного драматического сюжета заскриптованные звонки долгие поездки с другом и некуда тратить деньги на недвижимость не на что в либерти сити ? радует только сама физика спецэфекты крутиые перестрелки графика радиостанция владивосток фм адские качели и конечно же онлайн!! Но стоит не забывать что GTA 4 Steam версия мультиплеер официально умрёт в марте как говорили сами RockStar!! И обидно что Дэн Хаузер свалил нахрен из рокстар

-7

А мне читер попался который моего перса с машины выкидывал через каждые 5-10 сек.. Ездить было не реально. Я плюнул и ливнул. Бесят суки!

3

911viper такие читеры особенно бесят, ладно бы они просто телепортировались по точкам и на первом месте финишировали, но такие поиграть другим не дают нормально

3

хакеры вы не устали говно ломать слабое. слабо что нибудь труднее сломать например карту пятерочки взломать у всех людей увеличить им бонусы слабо

2

RDR 2 давно засрали , почему не ГТА 5 обновленную.. разрабам на моды давно пох как и Варгейменгу !

1

Причем тут новый режим? Читеры, которые спавнят кабины и тележки уже 100 лет как существуют, этому читу без разницы в каком режиме спавнить хлам.

0