Насколько реалистичными были ограбления в GTA 5?

Ларри Лоутон — адвокат, а в прошлом грабитель по прозвищу «бриллиантовый вор» посмотрел ограбления в игре GTA V и поделился своим мнением насколько они реалистичны.

Лоутон отметил, что прекрасно понимает, что перед ним всего лишь видеоигра и не стоит воспринимать происходящее в ней, как сплошной реализм. Тем не менее на несколько очевидных ошибок бывший преступник все же указал. В первую очередь Лоутону не понравилось как Майкл собирал информацию и отметил, что при таком подходе его быстро вычислят. Также Лоутон указал на то, что собирать драгоценности только с витрины является также очень опрометчивым шагом, ведь самые ценные камни на них не выставляются.

А вот способ ухода бывшему вору понравился. Лоутон записал 40-минутное видео посвященное реалистичности ограбления в игре, где в мелких деталях разобрал каждый шаг. Так что если уровень английского позволяет, то можно посмотреть его ниже и узнать много чего нового.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ограбление ювелирки вполне себе киношное, можно в него поверить, особенно в "громкий" вариант. Дальше уже чисто фантастика идёт, за исключением может быть финального ограбления опять же в "громком" варианте, но уйти от такого преследования было бы нереально. Блиц Плей тоже интересная миссия, где инкасаторов грабят в стиле фильма Heat (1995), классный концепт, но реализован плохо, заканчивается всё тупой позиционной перестрелкой, после которой звездочки сами собой пропадают. Рокстар хороший гейм-дизайнер нужен, чтоб реализовывать и докручивать классные идеи непосредственно в игровом процессе, а не на бумаге.

4

Видео без суб-перевода и даже без русозвучки, в топку!

3
Altertum написал: Рокстар лучшие .. Раз 5 игру проходил ..

А мне четвертая ближе. Там хоть внятный сюжет есть. Вот я пятый раз четверку прохожу. А в пятой сюжета нет. Игра - онлайн. Я про сингл. А три ГГ, это просто хрень.

3

Daidjer Взаимно. Четвертая часть Грандиозного Тыринья Автомашин - лучшая игра вышедшая на сей день из всех игр серии.

7

Daidjer yariko.v Поддерживаю, четвёрка многими недооценена, это 10/10 без компромиссов.

4

Рокстар лучшие .. Раз 5 игру проходил ..

2

Я согласен, одно только нормальное ограбление Ювилирки, а так игра прикольная советую)

1
Комментарий удален

JetFIRE13 Если попался, это не значит, что вор плохой. Это значит лишь то, что правоохранительные органы умеют эффективно работать! А про олигархов не надо заливать. Современные олигархи чаще всего заработали деньги честно. Попрошу не путать их с олигархами из 90-ых, это кардинально разные люди.

-21

JetFIRE13 да, но люди могут понимать свои ошибки

1