BF Weevil теперь доступен в GTA Online

Rockstar представила на этой неделе дополнения, бонусы и скидки для Grand Theft Auto Online.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут посетить Южный Сан-Андреас Super Autos и забрать BF Weevil в обмен на свои GTA$. Согласно Rockstar, автомобиль «когда-то был чудом дизайна середины века и экономической эффективности, но, как венчурный капиталист, избавляющийся от костюма-двойки ради четок и красителя для галстука, Weevil с тех пор стал символом свободной любви и других возвышенных идеалов».

На этой неделе игроки также могут получить тройные выплаты в GTA $ и RP за «Транспортные войны» и «Воздушные гонки», а также двойные награды за все задания контрабандистов.

В дополнение к вышесказанному на этой неделе доступен ряд скидок, в том числе 40 процентов на Buckingham Valkyrie, 30 процентов на ангары и 25 процентов на Annihilator Stealth. Ознакомьтесь с полным списком товаров со скидкой на сайте Rockstar.

Наконец, подписчики Prime Gaming, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club, получат 200 000 GTA $ за игру на этой неделе, гидроакустическую станцию ​​подводной лодки Kosatka бесплатно и 35% скидки на патрульный катер Kurtz 31 и Shitzu Longfin.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
«когда-то был чудом дизайна середины века и экономической эффективности, но, как венчурный капиталист, избавляющийся от костюма-двойки ради четок и красителя для галстука, Weevil с тех пор стал символом свободной любви и других возвышенных идеалов»

Этот троллинг от Рокстар просто божественен.

4

Действительно, лучше бы opressor mk3 добавили

4

Вот уж точно то чего лучше не добавлять, вторая версия и так имбовая

0

...или можно после первого ограбления этого нового острова получить задание от Дейва для Keinemusik, за которое этого Жука дадут бесплатно.

1