Дата выхода GTA 5 для PS5 и Xbox Series X | S - 11 ноября

В тот же день будет выпущена отдельная версия GTA Online для PS5 и Xbox Series X | S; Анонсировано юбилейное мероприятие GTA III.

Grand Theft Auto V продолжает расширяться, поскольку 11 ноября на PlayStation 5 и Xbox Series X | S появится чрезвычайно популярная и чрезвычайно успешная игра с открытым миром. Rockstar также объявила, что отдельная версия GTA Online для PS5 и Xbox Series X | S также выйдет в этот день, и пользователи PlayStation получат специальный бонус. Вдобавок Rockstar анонсировала своего рода юбилейное мероприятие GTA III к 20-летию игры.

Как было объявлено ранее, автономная версия GTA Online предоставляется бесплатно на PS5 в течение первых трех месяцев, заканчивающихся в феврале 2022 года. Пользователи PlayStation Plus на PS4 уже получают особое удовольствие, так как они могут требовать 1000000 долларов GTA каждый месяц, пока не выйдет GTA Online в PS5.

В новых версиях GTA V и GTA Online для следующего поколения есть «новые функции и многое другое», но Rockstar еще не подробно описала, как игры используют преимущества оборудования следующего поколения.

Вдобавок Rockstar отмечает 20-летие GTA III «еще более забавными сюрпризами», некоторые из которых будут специально для GTA Online. Ходили слухи о ремастере или римейке GTA III, но пока рано говорить, произойдет ли это. Rockstar сделала эти объявления в тот же день, когда материнская компания Take-Two Interactive должна отчитаться о доходах.

GTA V уже продано 140 миллионов копий с момента дебюта игры для Xbox 360 / PS3 в 2013 году. Со временем игра выросла за счет выпуска на ПК, Xbox One и PS4, и теперь она выходит на еще один набор консолей, которые должны вызвать еще больше продаж.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Вдобавок Rockstar отмечает 20-летие GTA III «еще более забавными сюрпризами», некоторые из которых будут специально для GTA Online

Добавят пару футболок с логотипом GTA III

19

Я бы ещё добавил пару футболок с фразами из *Васиного" перевода)

0

Блин, походу 5 гта финальная гта

6

И на PS6 7 8 итд тоже выйдут :D

5

А ведь я PS3 покупал ради ГТА5. 😂

3

на трех поколениях консолей выйдет, вот это игра

2

Да кому она нyжна, когда есть GTA: Kupyansk

0

мне кажется она на пас 5 не нужна, так как популярности ей это не поднимет, но по сути мы наблюдаем ту же историю что и с GTA San Andreas которую выпустили даже на пс 4 но судя по графике запариваться не стали так как все кому надо прошли её на пк и сейчас она практически не кому не нужна.

0

А На ПК Обновы не планируют что ли?

0

я думаю что будет в PS5 добавлены вырезанные миссии которых нету в рс

0

Все ждут гта 6 при этом донатят в гта 5 уже 2 поколения.Ау ребята пока вы будите донатить вы не увидите гта 6 ещё оч долго.Сами отодвигаете выход

0

Короче анонс 6 части ждать в 2022 году

-1

Зачем пилить шестерку, если можно древнюю игру перепродавать по 100 раз?

-1
Вдобавок Rockstar отмечает 20-летие GTA III «еще более забавными сюрпризами», некоторые из которых будут специально для GTA Online.

А может не надо? Добавят говна какого-нибудь, только осквернят память о шедевральной, сделанной с душой (чего не скажешь о пятой части) игре GTA III.

-6