Доктор Дре думал, что GTA "для детей", и изначально отказался от участия, пока DJ Пух не продемонстрировал ему игру

В прошлом году Доктор Дре стал хедлайнером последнего обновления для GTA Online, The Contract. Тем не менее, потребовалось некоторое убеждение, чтобы на самом деле заставить его появиться в цифровом виде в игре. Согласно новому интервью, изначально он отказался, поскольку на самом деле мало что знал о GTA и думал, что игра "для детей".

В интервью BET DJ Пух — сценарист и музыкальный продюсер, который работал с Rockstar со времен San Andreas — рассказал о том, насколько незаинтересованным был Доктор Дре вначале, когда Rockstar выдвинула идею его появления в GTA Online.

Изначально это было просто нет. Ответ был отрицательным, потому что Дре не геймер. Он просто не играл ни в одну из игр. Не то чтобы он их не любил или что-то в этом роде, он просто не играл в них. Он был типа, "я не занимаюсь детскими вещами".

Может показаться странным, что кто-то подумает, что GTA Online - это игра для детей, но помните, что Доктор Дре - очень, очень богатый человек с огромной карьерой и, вероятно, большую часть времени занят. Неудивительно, что он не нашел времени сесть и поиграть в GTA. И если бы он даже нашел время для GTA Online, то скорее всего столкнулся бы с кучей детей, взрывающих его на реактивных мотоциклах или просящих денег, и в конечном итоге ушел бы, предполагая, что, да, это игра для детей.

Но DJ Пух не отказался от идеи Доктора Дре в GTA Online. Он взял PlayStation в особняк знаменитого рэпера в Калабасасе и подключил ее к огромному телевизору Дре. Пух хотел, чтобы Дре воочию увидел, что такое GTA Online на самом деле, и прояснил любые заблуждения.

Он был поражен. Он не знал, что вы можете сделать все эти вещи — все слои игрового процесса, которые люди называют метавселенной, но это гораздо лучше. Он сказал: "Это дерьмо потрясающе", и он увидел, как я разъезжаю на лоурайдере. Мы здесь ставим разные диски на машину, участвуем в перестрелках, тусуемся с моими друзьями, у меня есть девушка — и все такое!

После этого, и некоторых разговоров с Rockstar, Доктор Дре передумал и решил стать частью GTA Online. Он не только предоставил свой голос и несколько новых песен, но также сделал захват движения для Rockstar на специально построенной мокап-сцене, которая воссоздала его студию звукозаписи.

Конечным результатом стал The Contract, одно из лучших обновлений для GTA Online, когда-либо выпущенных, с новым сюжетным контентом с главным героем GTA V Франклином и другими. И участие доктора Дре — в комплекте с новыми треками — было основной причиной, почему обновление было так хорошо принято. И все, что для этого потребовалось, это DJ Пух, заглянувший в особняк Дре и поигравший с ним в GTA.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А он че думал, что те рифмы которые он сочинял или сочиняет, его возрастные соратники слушают. Вот же Dre тогда не острый.

4

как раз таки их слушают люди по старше потому что его рэп довольно старорежимный а современные дети и подростки слушают всякий трэп, хайперпоп и т.п.

0

Ох и погоняла. И где они только их берут, или правильнее сказать, придумывают. Доктор Дре, DJ Пух, Снуп Дог... и откуда у них такие идеи для погонял вообще?

2

На самом деле все эти клички звучат убого. Только поэтому они запоминаются в памяти. Чем хуже звучит, тем больше людей запомнят. Парадокс однако.

-1

они прикольно звучат, если их не переводить. на самом деле это такой же примитив как Джонни серебренная рука.

11

просто их придумывали не для рососийского паренька с хабаровской избушки.

11
просто их придумывали не для рососийского паренька с хабаровской избушки.

С брутальным ником СмертьХолод, забыл добавить хD

4
Доктор Дре думал, что GTA "для детей"...

И он был прав, если на то пошло.

2

Для детей в шкуре взрослых)

1

Доктор Дре думал, что GTA "для детей", и изначально отказался от участия, пока DJ Пух не продемонстрировал много мешков денег.

0

"одно из лучших обновлений для GTA Online, когда-либо выпущенных, с новым сюжетным контентом с главным героем GTA V Франклином и другими."

За Фраклина спасибо конечно, но вот лучшей обновой это назвать сложно, как по проработке так и по контенту в общем.

Проработка->Задания грубо линейные и по факту на 1 раз[Я уже не говорю что они баганые-> Я прошел контракт 3-жды, но из-за бага так студию и не открыл по этому забил], да сюжет в них более-менее интересный, но Казино и Судный день на уровень выше.
Контент-> В Судном дне контента в общих чертах было больше чем тут.

Лично я эту обнову считаю какой-то затравкой или же новой страницей в жизни GTA Online, мол что было раньше то было раньше, а теперь мы двигаемся дальше и вы двигаетесь с нами и начинаем мы с агентства.

PS: А называть обнову лучшей из-за чувства ностальгии ну такое себе, хотя если они продолжат развитие GTA Online с привязкой с Агентству с последующем развитием всех персонажей, то есть в будущем в Агентстве мы увидим как всех старых персонажей онлайна так и главный героев Сингла то я сам заявлю что это лучшая серия обновлений в GTA Online при условии что всё это будет на уровне.

0

вообще не лучшее обновление...

-2

Ко-ко-ко... Галиматья. И это было создано в 22 году, самими Рокстар?

-2