Двойные выплаты и бонусы за задания по доставке контрабанды по воздуху и не только на этой неделе в GTA Online

Rockstar сообщила, что на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online получат двойные награды за определенные действия, некоторые бесплатные вещи, скидки и многое другое.

Начиная с бонусов этой недели, игроки могут получать вдвое больше долларов GTA и RP за все миссии по продаже авиагрузов, складирование запасов, а также воздушные и морские гонки. Кроме того, за все миссии из категории «Яхта», тайники и сундуки с сокровищами выплачиваются двойные награды.

Игроки также могут бесплатно получить баскетбольную майку Panic ProLaps, завершив финал ограбления Cayo Perico и баскетбольные шорты Panic ProLaps за второстепенную цель до 17 марта.

Переходим к скидкам на этой неделе. Скидка на ангары составляет 60%, на супер-яхту Galaxy - на 50%, а на P-996 Lazer - 40%. Также предлагаются Mammoth Avenger, Savage и FH-1 Hunter. Перейдите на сайт Rockstar, чтобы увидеть полный список товаров со скидкой.

Наконец, игроки, которые свяжут свои учетные записи Prime Gaming и Rockstar Games Social Club, получат 200000 GTA $ за игру на этой неделе, Sonar Station подводной лодки Kosatka бесплатно, 35% скидку на Vetir и 80% скидку на MTL Brickade и HVY Barrage.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

шли годы, а кто-то все еще возит ящики в гта)) пройти ограбу чтоб получить майку и шорты ... ммм это того стоит))

2

А по рдр 2 онлайн таких новостей нет ?

0

касатку за прайм? шикарно

-2