Файлы Grand Theft Auto V намекают на DLC для GTA: Online с Майклом

Еще в декабре прошлого года поклонники GTA Online получили возможность ознакомиться с важным дополнением под названием «Контракт». В этом масштабном обновлении принял участие один из главных героев Grand Theft Auto V Франклин Клинтон. Теперь фанаты с нетерпением ждут возвращения другого главного героя – Майкла Де Санта.

Как заметил пользователь Twitter rollschuh2282 (через инсайдера Grand Theft Auto, TezFunz2), внутриигровые файлы показали, что Rockstar Games добавила новую точку появления по сценарию. Это может не иметь большого значения на первый взгляд, но рассматриваемая точка появления находится за пределами Record A Studios под названием «movie_set».

Майкл Де Санта, конечно же, был известен в Grand Theft Auto V своей любовью к фильмам, и большая часть истории персонажа вращалась вокруг этой страсти. Считается, что после выхода на пенсию в конце Grand Theft Auto V Майкл продолжил работу своей мечты в качестве кинопродюсера.

На самом деле это было упомянуто в DLC «Контракт», когда Франклин проезжает через киноплощадку во время одной из миссий DLC, можно услышать, как он говорит, что у него есть друг кинопродюсер и что он надеется, что сегодня его нет на работе.

Поскольку Rockstar Games явно не боится добавлять в Grand Theft Auto: Online оригинальных героев, это может означать, что следующее летнее дополнение может быть посвящено возвращению Майкла Де Санта.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы хоть одно длс для сюжет

18

Ждать DLC для сюжета уже можно никогда не ждать. Все наработки по сюжетке ушли в работу по дополнениям Онлайна.

17

DLC для онлайна. Спим дальше.

14

Донатная помойка, и тем более читаков там вагон. А разработчикам вообще пох. Деньги им идут и хорошо. Меня забанили ни за что эти твари. Просто левый чувак накидал мне денег, хотя ни кто и не просил. Ну накидал и накидал, я то не пользовалась читами, я думала. А через месяц БАН. Теперь пошли они нах.....й со своей ГТА!

7

Я накрутил читом почти 50 млн долларов, ещё потом читер накидал денег. Бан не дали.

0

Может до тебя еще очередь не дошла). А так вообще не понятно какой античит у игры. Потому что банит он не понятно, видимо кто читы покупает легально того и не банят.

0

Это было несколько лет назад. Мне просто повезло.

0

Значит это раньше было , что бы ты понимал сейчас не существует чита/трейнера за который не забанили в GTA 5 Online, недавно же обновление анти-чита сделали и теперь даже Cheat Engine банят, хоть эту прогу почти нон рил раскусить.

0

Ебать, какая донатная помойка ? Эти слова подойдут какой-нибудь бравл стурсу, но не GTA. Игра вообще не расчитана на донат как бы, да, он присутствует и дорогой, но я не знаю игрока который задонил в эту игру. Она играется прекрасно и без доната.

0

Хотелось бы увидить миссию в онлайне где присутствует вся троица......В приципе Майкл думал слышал о гг онлайна все же его сын на него или ее работает

0

Это и так очевидно, скорее всего это будет DLC на полицейскую тему, ведь Rockstar не раз обещали обновление на эту тему, а тут еще один персонаж остался из тройки. Всё сходится.

0

Да когда ж уже пристрелят эту корову?!

-4

Приятно что одна из самых продоваемых игр до сих пор поддерживается разрабами.

-6

Только вот почему-то эти самые разработчики, на древние баги Онлайна забили большой болт.

Я уже не говорю про читеров ((

12

Ну от читеров просто невозможно избавится так как из за особенности онлайна для этого надо все там переделывать

0