Физический релиз Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X/S назначен на 12 апреля

Первоначально запланированный к запуску в ноябре прошлого года и в конечном итоге отложенный до марта 2022 года, версии Grand Theft Auto 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X/S наконец-то были выпущены в цифровом виде, однако запланированный коробочный выпуск игры на новых консолях еще не был датирован.

Теперь Rockstar наконец-то назначила дату выхода физического релиза GTA 5 на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Продажи начнутся 12 апреля по цене 39,99 долларов, а предзаказы уже доступны как в розничных магазинах, так и в собственном официальном магазине Rockstar.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

промежуток между выходом новых частей всё растет, если 6 выйдет в 2024, то следующая лет через 15

8

3 раз выходит одно и тоже, онлайн очень сильно затормозил выход новой части, за эти 8 лет не вышло ни одного сюжетного дополнения одним словам халтура, теперь можно сказать что последующие части также будут доить за гта онлайн, кстати на прошлом поколения так и не вышло новой части, а если игра выходит в 24 году то похоже уже может не выйдет на старом поколении, так что вполне возможно что пс6 останется без следующий части гта, в место неё выпустят обычный ленивый ремастер.

7
за эти 8 лет не вышло ни одного сюжетного дополнения

Ну так надо сказать спасибо онлайн режиму из-за него они и не вышли.

7

Как у Слепакова в песне : "Купи *овно"...

0

в данный момент лутше вообще не загадывать

0