GTA 5 стала самой популярной игрой на Twitch за второй квартал 2021 года - лидирует Just Chatting

GTA 5 заняла второе место по часам просмотров на Twitch во втором квартале 2021 года. Геймеры следили за трансляциями игры 660,4 млн часов. Статистику предоставил аналитический сервис Esports Charts.

Лидерство в чарте по-прежнему удерживает категория Just Chatting. Зрители провели на таких страмах свыше 824,7 млн часов. Максимальное количество человек на трансляциях раздела за последние три месяца — 1,03 млн. Его популярности способствует наличие прямых эфиров из бассейнов, которые вызывают множество дискуссий в сообществе.

На третьей строчке расположилась League of Legends, которая опустилась на одну позицию несмотря на рост количества часов трансляций на 20,9%. Зрители провели на стримах MOBA 660,4 млн часов.

Четвертое место топа заняла Call of Duty: Warzone, которая также установила абсолютный рекорд в категории. 21 июня на стримах королевской битвы в пике находились свыше 1,6 млн зрителей, это самый крупный результат за второй квартал 2021 года.

Dota 2 вернулась в топ-10 по часам просмотров. Трансляции MOBA смотрели 160,2 млн часов, а зрительский интерес вырос на 36% благодаря отборочным на The International 2021 в различных регионах и WePlay AniMajor 2021.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поэтому 6 часть никто и не торопиться выпускать, жаль.

4

Да, только не ГТА 5, а всякие левые РП серваки, на которых школьники выпрашивают у других школьников донаты, коих привели на эти серваки стимеры. xD

2

Популярная на Твич, но отстой на Свич, ахахахаха!

1

Самое забавное, что это заслуга РП серверов, а не самой гта онлайн

0