GTA Online тизерит инопланетян на Хэллоуин

Хэллоуин в этом году был довольно впечатляющим для геймеров, и Rockstar Games не хотят оставаться в стороне. Как и в прошлом году, GTA Online меняет облик Хэллоуина, но ожидайте, что он будет полностью «инопланетным». Месяц почти закончился, и игроки GTA Online ждали, пока Rockstar поделится некоторыми подсказками о празднике Хэллоуина в этом году.

Разработчики наконец-то прислушались к сообществу и сделали загадочный тизер в Twitter. В твите делается упор на газетную вырезку из Los Santos Meteor, в которой сообщается о наблюдении НЛО, потрясшем жителей Лос-Сантоса. В центре внимания заголовок, который гласит: «Странные огни замечены над заливом Палето», в то время как в подзаголовке отмечается, что «местные жители открывают огонь, есть незначительные потери».

Хотя НЛО - не редкое явление в GTA Online или GTA 5, этот новый твит действительно делает предстоящее событие Хэллоуина в GTA Online более загадочным и захватывающим. Ранее Rockstar тизерила, что в GTA Online будут проводиться уникальные мероприятия, включающие «особые сюрпризы». И даже объявила, что существует «возможность некой необычной активности, происходящей в Южном Сан-Андреасе и вокруг него».

В новой газетной вырезке сообщается, что НЛО или «странные огни» были обнаружены в заливе Палето, который печально известен загадочными и глупыми действиями в GTA Online. Залив Палето находится у подножия горы Чилиад. Вы даже можете заметить НЛО, парящий над горой, если посетите этот район ночью в ненастную погоду, выполнив 100% сюжетного режима.

Ранее Rockstar добавила новое событие НЛО в GTA Online в преддверии праздника Хэллоуина в этом году. Во время этого события вы можете наблюдать НЛО в разных местах с 22:00 до 3:00 по игровому времени. Эти НЛО излучают луч на землю, и когда вы приближаетесь к лучу света, начинают происходить странные вещи. В вас ударит разряд электричества, пока инопланетный корабль не исчезнет, ​​а если вы находитесь в транспортном средстве, он перестанет работать.

На момент написания этого поста у предстоящего "инопланетного Хеллоуина" в GTA Online нет дня начала. Но ждите новых анонсов в ближайшее время. В соответствии с этой тенденцией, по четвергам в GTA Online больше всего контента.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В это время в РДО:

ПУСТОТА.

2

Да нет, вроде к хеллоуину что-то готовят. Или ты про онлайн?

0

Уже видела нло в гта онлайн

1