Игрок GTA Online сделал гоночную трассу Rainbow Road из Mario Kart

Mario Kart — чрезвычайно долгоживущая франшиза, которой в этом году исполнится тридцать лет. Она существует так давно, что большинство геймеров знакомы с некоторыми из его гоночных трасс, даже если ни разу не играли в саму игру.

Одним из самых известных треков Mario Kart является Rainbow Road, который сочетает в себе очаровательную графику и довольно высокую сложность. Поклонники, которым недостаточно оригинала, теперь могут прокатиться по трассе в Grand Theft Auto Online.

GTA Online позволяет игрокам не только участвовать в гонках, но и создавать для них трассы самим. После того, как в прошлом году в GTA Online появились картинги, добавление в игру копии трассы из Mario Kart было вопросом времени. Пользователь Reddit iosgamer2day поделился своим воссозданием Rainbow Road в GTA Online.

К сожалению возможности напрямую атаковать друг друга на этой конкретной трассе нет, поэтому увидеть, как игроки бросают гранаты вместо банановой кожуры не получится. Но и без этого, iosgamer2day проделал большую работу, предоставив возможность прокатиться на легендарном треке любому владельцу игры на PS4 или Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Она существует так давно, что большинство геймеров знакомы с некоторыми из его гоночных трасс, даже если ни разу не играли в саму игру.

А вот тут автор ошибся, я вот к примеру не играл в Марио Карт и не знаю какие там трассы. Так что автору этой статьи минус.

4

Ну ты значит не большинство) По мнению автора конечно

0

Кто в теме? Игре уже почти 10 лет. В ней меняется город? Скажем, перестраивают ли дома, появляются ли новые магазины и другие объекты, например. Если реальный Лос-Анджелес может поменяться за 10 лет, то как за это время меняется виртуальный Лос-Сантос? Он остался таким же, каким его сделали дизайнеры 10 лет назад?

1

ни чего не меняется за исключением объектов из обновлений типа -казино , бункеры или ночьные клубы .

0