Лодка с вооружением Nagasaki теперь доступна в GTA Online

Rockstar объявила, что на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online получат новую лодку, бонусные награды, некоторые бесплатные вещи и многое другое.

С сегодняшнего дня игроки могут посетить Warstock Cache and Carry и забрать новую лодку с вооружением Nagasaki. Находясь там, не забудьте бесплатно получить внедорожник Dinka Versus до 3 марта.

На этой неделе Rockstar также продолжает празднование, предлагая бесплатные напитки в баре Diamond's Casino Bar и Music Locker, а также бесплатные вечеринки в пентхаусе. Помимо бесплатных вещей, Blue and Magenta Glow Shades доступны для выполнения любой миссии импорта/экспорта.

Переходим к бонусам этой недели. Игроки могут получить двойные награды в миссиях по продаже специальных грузов, каскадерских гонках, всех миссиях Симеона, всех миссиях по запросу ди-джеев и режимах противоборства сумо.

Наконец, скидки на этой неделе включают 40 процентов на Grotti Furia, 40 процентов на Progen GP1 и 60 процентов на офисы. Взгляните на полный список предложений на сайте Rockstar.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лодка бесполезная дичь почти за 2 миллиона

7

Поддерживаю. Обычная лодка, но с пулемётом у которого, в придачу, ограниченный угол обзора. Годится только для погонь. Но вот я не припомню, что бы в открытых сессиях устраивали баталии на лодках. А ценник вообще конь за такой-то хлам.

6

лодка говно,не вижу смысла тратить деньги на неё,особенно тем кто задротит в гта без прокачки

0

захожу в ГТА онлайн, и начинаются списания средств, как же это отталкивает играть, хоть бы не каждый день игровой, а неделю, было бы норм

-1