Моддер продемонстрировал свой проект по ремастеру Grand Theft Auto 5: Definitive Edition

BadassBaboon работает над графическим модом для GTA V, Grand Theft Auto 5: Definitive Edition. Этот мод был в разработке до анонса GTA: The Trilogy - The Definitive Edition (так что нет, моддер не копировал это название из этого недавнего релиза).

GTA V: Definitive Edition - это полный пересмотр текстур, целью которого является замена текстур игрового мира текстурами 2K и 4K PRB и текстурами параллакса. Моддер вручную масштабировал и улучшал каждую текстуру, зеркальные и обычные карты. Кроме того, в этом проекте представлен ремастер "реалистичные дороги".

Для того, чтобы продемонстрировать этот мод, BadassBaboon поделился следующим видео. Это видео сравнивает GTA 5: Definitive Edition с ванильной версией игры. Таким образом, это видео даст вам представление о том, что вы можете ожидать от этого графического мода. Также представлены несколько скриншотов.

Grand Theft Auto 5: Definitive Edition находится в бета-версии и доступна только для членов Patreon. Но полная версия будет доступна всем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Где подписать петицию об отмене видеоплеера на плейграунде?

11

Если бы запилил в Unreal Engine 5 и показал бы как может выглядеть GTA 5, или даже будущий 6...

5

Какой Gta 6 ?

Успокойся. Пока игроки играют в Gta Online. GtaVI никогда не выйдет.

-3

Ох ещё и продаёт Мод. Надо рокстарам сдать его

2

Все, на что хватает ума 99.9% мододелов ( да и столь же процентам разработчиков) -работать над графикой ,лучиками, тенями и прочими украшалками визуальными. ВМЕСТО ГЕЙМПЛЕЯ ,СЮЖЕТА, ОТЫГРЫША.

Все, на что хватает ума геймерам - это максимально привлекать внимание к тем, кто работает над графикой, лучиками, украшалочками -публикуя обзоры, статейки ,качая и играя, обсуждая... ВМЕСТО привлечения своего внимания к ГЕЙМПЛЕЮ ,СЮЖЕТУ, ОТЫГРЫШУ. Как, например, Archolos для второй Готики..


Что это ,если не деградация игровой индустрии, чьей частью и являются геймеры, играющие в игры? Как по мне, она самая и есть.

Потому что нельзя иначе чем дегродством, назвать ситуацию когда люди целенаправленно и осознанно выбирают( миллионами покупают то есть) игры не за внутреннее качество механик, не за сценарные элементы, не за ролевые, не за сложность, не за вызов, навигацию и продуманные миры, а за... картиночку, а разработчики именно такие проекты и делают вслед за спросом! И пусть хоть кто-то заикнется про синдром утенка и то ,что ранье лучше не было. БЫЛО! Хотя бы геймеры раньше были лучше. Умнее. Их раньше не купить было красивым фасадом, за которым ничего нет...

2
пересмотр текстур, целью которого является замена текстур игрового мира текстурами 2K и 4K PRB и текстурами

"Текстурные текстуры текстурили текстуры"

"Текстуты текстурировали, текстурировали, да не вытекстурировали"

-1

Вот бы Ведьмака Дикая Охота запилили бы в Unreal Engine 5

-2

Больше графона, бооольшее, чел зря потратил свое время, не думаю что замена текстур стоит того, лучше бы стал дизайнером и работал, толку больше было бы.

-6