Неделя удвоенных наград за задания для особого транспорта в GTA Online

Rockstar сообщила, что на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online могут получить двойные награды, несколько бесплатных предметов и многое другое .

На этой неделе игроки могут получить вдвое больше GTA $ и RP за работы по специальному транспорту, бизнес-сражения и серии Diamond Adversary. Кроме того, победа в событии Cargo Business Battle наградит игроков бесплатной футболкой Claim What’s Yours.

Помимо бесплатных вещей, все игроки, которые зайдут в игру до 7 октября, получат бесплатно футболку Red Diamond Classic.

В то время как игроки, желающие сэкономить несколько GTA $, могут получить 40% скидку на офисы, 25% на склады для автомобилей и 40% на Phantom Wedge. Полный список доступных скидок можно найти на сайте Rockstar.

Наконец, игроки, которые свяжут свои учетные записи Prime Gaming и Rockstar Games Social Club, получат 200000 GTA $ за игру на этой неделе, место в ночном клубе Vespucci Canals бесплатно и скидки на Yosemite Rancher и Declasse Drift Yosemite.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Комментарий удален

Есть. Хоть я и редко это делаю, но по возможности с удовольствием проводу время в Лос-Сантосе.

4

че сразу отморозки вообще? ) щас и в самп играют онлайн!) не то что 5 )

-3

Недавно зашел в игру посмотреть что нового. Выехал из гаража и сразу получил несколько ракет от летающего автомобиля. А в чате еще написали что я нуб. Выключил и больше не заходил.

0

сам то получше гта 5 онлайн будет. мта провинция тоже лучше

-4

Я играю в онлайн. Или сам свой пустой с защитой паблик делаю или туда приглашаю друзей и играем. 0 проблем

3

Иногда скачиваю игру, а потом удаляю, если место нужно. Вот недавно удалил, а тут скидки. Видимо, придётся вновь качать, чтобы хоть пару дней поиграть, а то месяца три уже в GTA: Online не заходил.

-7