Новое обновление GTA V добавляет настройки размытия в движении для PS5 и Xbox Series X/S

Rockstar выпустила новое обновление игры Grand Theft Auto V для консолей.

Главной особенностью обновления является добавление ползунка размытия движения для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Обновление также устраняет множество ошибок, включая исправление нескольких сбоев на всех консольных платформах.

На Xbox Series X/S обновление устраняет проблему, из-за которой игроки застревали на экране предупреждений после использования функции Quick Resume (Быстрое возобновление), проблему, из-за которой у игроков не было звука из игры в группе Xbox, и проблему, из-за которой пропадал звук радио.

На PS4 и Xbox One обновление исправляет ошибку, из-за которой игроки застревали на экране логотипа Rockstar при загрузке игры, а также проблему, из-за которой прогресс GTA Online не сохранялся.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

лучше бы добавили такие же настройки как на пека, можно было под себя под шаманить, а то гта 5 нет стабильных 60 фпс игры 2013 это просто нонсенс.

15

Рокстар и оптимизация это вещи несовместимые. Радуйся что вообще работает, они ремастер то не смогли нормально сделать, хотя игры вышли очень давно...

5

Судя как они вообще пилят обновления, такое чувство что поддержкой игры занимаются вообще другие люди, которым нужно разбираться в коде игры перед тем как выпустить обнову что бы не сломать всё, это как история с энтузиастом который пофиксил загрузку в онлайн режим, который не могли пофиксить и не пытались разрабы, долгие годы.

А об оптимизации на ps5 и xbox series x и s речи быть не может.

3

Любое размытие всегда отключаю в играх.

11

А текстуры и кусты менять на нормальные не собираются?

10

Не вижу смысла в этой настройки "размытия в движении" всегда отключаю в играх.

7

Ну так это для кинцольщиков, чтоб 24 fps выглядили плавнее.

-3