Новый мод для GTA V позволит вам сыграть за Хоумлендера

Grand Theft Auto V — идеальная песочница для геймеров. И кто может быть более подходящим "героем" в этом жестоком, но стильном мире, чем Хоумлендер из "Пацанов"? И теперь он весь ваш, благодаря этому замечательному моду для GTA V.

В дополнение к тому, что "Пацаны" заслуживают отдельной видеоигры, The Darth Knight, моддер GTA V, чья неустанная работа также включает в себя добавление Человека-паука, Бэтмена и Халка к населению Лос-Сантоса, создал полностью функционирующего Хоумлендера, который может летать, запускать машины и грузовики в воздухе одним ударом и уничтожать врагов одним взглядом своих лазерных глаз. Вы можете увидеть его в действии, в развевающемся плаще в видео ниже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мы сделали рескин мода на супермена и назвали его хоумлендер, чтобы кто-нибудь сделал очередной интересный и важный пост на пг

22

ну так кто в тренде. про того и моды

-5
Новый мод для GTA V
Спойлер
1

Тот-же мод на супермена просто заменили скин на твердыню вот и новый мод

0

Ну и нафига нужен такой персонаж в GTA V?

Добавили бы МАЙКЛА ДЕ САНТА, а не этого клоуна...

0

За этого младенца в образе взрослого дядьки? Не, спасибо но не надо. Кроме того, моду уже несколько лет а о нём только сейчас тут пишут. Опаздываем!

-2

Супермена заменили на говныря

-4

Как же эти "пацаны" надоели, кто бы знал. Из каждой розетки уже, всё. Сделали очередную муть про супергероев в другом настроении и всё ШЫДЭВР! Надо теперь их везде запихнуть.

-6

Ну да, ведь ты НЕ ТАКОЙ КАК ФСЕ.

4

Уже реально подташнивает. Бьют везде и отовсюду потоком, как из задницы.

-1

Да и перевод Boys как "пацаны" отдаёт чём-то тюремно-гопническим.

-2