Получите бесплатно Lampadati Tropos Rallye в GTA Online

Rockstar объявила, что на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online могут получить бесплатный автомобиль, бонусы GTA$ и RP и многое другое.

С этого момента и до 14 апреля игроки отправиться на сайт Southern San Andreas Super Autos и бесплатно забрать Lampadati Tropos Rallye. Кроме того, игроки могут получить бесплатно костюмы Gold, Silver, Pink и Black Jock Cranley только за вход на этой неделе.

За матчи в режиме «Автоколонна» сейчас начисляется втрое больше GTA $ и RP, а так же за испытания свободного режима, например таких как «Езда на заднем колесе», «Угон машин» и другие. И вдвое больше GTA $ и RP, за гонки «Трансформации».

На этой неделе, помимо акции «Бесплатный Tropos Rallye», действует ряд других выгодных предложений, в том числе скидка 40% на фешенебельные апартаменты и скидка 50% на улучшение оружия до модели Mk II. Кроме того, снижены цены на некоторые транспортные средства (подробнее смотрите на сайте Rockstar).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Lampadati Tropos Rallye--- копия Lancia Stratos HF.

7

Качать 100Гб, чтобы забрать Lampadati, я прям в замешательстве.

2

В своё время тащился с Colin McRae Rally, так что Kuruma Classic, Lampadati Tropos и Obey Omnis в классическом тюнинге и расцветках заняли почётное место в моём гараже уже давно)

2

Народ, как бесплатно получить машину Lampadati?!

0

Почти заставили меня скачать игру заново.

-1
забрать Lampadati Tropos Rallye

Что-то я не понял.Как её забрать? Просто зайти в онлайн? Или надо непосредственно отправиться на остров?

-2

Как хорошо, что я ее вчера снес! Сцка!!!! 😭

-5

бесплатно))) у меня 95 машин в гаражах бесплатных

-6