Получите тройные бонусы за хэллоуинскую серию заданий в бункере в GTA Online

Rockstar объявила, что на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online могут получить бонусные награды, некоторые бесплатные предметы и многое другое.

Начиная с бонусов этой недели, игроки могут заработать в три раза больше GTA$ и RP в событиях в свободном режиме и в хэллоуинской серии заданий, которая предлагает игрокам помериться силами в режиме «Маньяк» на территории бункера, ракетной шахты и Diamond. Кроме того, двойные награды предлагаются за все самые кровавые индивидуальные режимы противоборства хэллоуинской тематики.

На этой неделе игроки также могут найти психоактивные и преобразующие растения и получить трехкратный дневной доход ночного клуба.

В дополнение к вышесказанному, все игроки, которые войдут в GTA Online до 28 октября, получат бесплатно оранжевую в горошек маску и лимонный спортивный костюм (верх и низ).

Наконец, скидки на этой неделе включают 40% на ночные клубы и 30% на их улучшения, 40% скидку на радиоуправляемый танк и 30% на некоторые транспортные средства. Посетите сайт Rockstar, чтобы увидеть полный список доступных скидок.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

бле, мне бы сначала норм комп получить, а потом я бы смог пройти эти задания. Но не каждому дано, как я говорю

0