"Позорники, где моя Grand Theft Auto 6?" Игроки раскритиковали Rockstar Games за анонс переиздания GTA 5 для PS 5

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на анонс переиздания Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X. В комментариях под видео они пишут, что устали ждать Grand Theft Auto VI и обвиняют Rockstar Games в нежелании соответствовать запросам фанатов.

Непосредственно многим поклонникам PlayStation также не понравилось, что именно этим анонсом была открыта долгожданная презентация PlayStation 5.

"Отлично задаете тон. Еще одно поколение ремастеров?", - задается вопросом один из пользователей.

Под видео на официальном канале PlayStation у трейлера GTA V для PS5 сейчас 29 тысяч лайков и примерно столько же дизлайков. Количество последних увеличивается. Комментарии в основном негативные.

"Не переживайте. Теперь Rockstar Games сможет сфокусироваться на своем следующем проекте: Grand Theft Auto V для PlayStation 6".

"С момента анонса GTA V я отучился в школе, выпустился из университета, женился, переехал в другую страну... Наверное, только к старости поиграю в GTA VI".

"Так бесстыдно выдаивать игру восьмилетней давности, созданную для железа 15-летней давности... Посмешище".

"Давайте поднажмем и поставим еще больше дизлайков".

"Rockstar превратилась в клоуна".

"Через десять лет... Rockstar Games представляет: GTA 5 для PS6".

"Вот, что происходит, когда уходит один из руководителей [речь про Сэма Хаузера, - прим. GameMAG.ru]".

"Для кого это? Мы уже два поколения играем в GTA V..."

"PS2: GTA III, GTA: Vice City, GTA: San Andreas. GTA V: PS3, PS4, PS5".

"2011: Трейлер GTA V, 2020: Трейлер GTA V".

"Даже Skyrim так не задаивали".

"Позорники, где моя GTA VI?"

На PlayStation 5 пятая Grand Theft Auto должна появиться во второй половине 2021 года. Все покупатели консоли смогут бесплатно загрузить новую самостоятельную версию Grand Theft Auto Online.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Сами игроки и затягивают выход 6 части донатя кучу денег в онлайн 5. Зачем рокам выпускать новую корову,если старая приносит кучу денег?

127

samosan Вот согласен. Но само больше удивляюсь, что за столько времени. А она все еще в чарте продаж хорошее место занимает.

9

samosan Ну сделали они рдр и чё изменилось ?

-1

Extor Menoger Рдр приплетать не к месту,совсем другой сеттинг.

0

samosan ой действительно абсолютно другой жанр. Тоже самое что сравнить булли с 2 гарфилдом просто пропасть

-1

Extor Menoger Да, пропасть. GTA - про современный мир,рдр - про дикий запад,у них совсем другие возможности и окружение.

0

По факту , я когда увидел логотип рокстаровцов чуть в штаны не наложил , потом увидел эту гта5 , уже тошнит от нее , превратилась в сеинтс ров... P.S лучше бы РДР2 показали бы , не так позорно было бы

55

VelSilk Я тоже подумал что щя будет гта 6, потом слышу голос Майкла, и вижу гта 5, и понимаю что... ГТА 6 НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! 😭😭😭

0

Пусть побольше донатят в игре. Тогда и на PS6 увидим пятёрку.

45

Большие компании перестали быть теми, кто хочет показать какую-то историю,донести какую-то мысль. Сейчас они просто качают деньги из игроков, не хотя выпускать чего-то нового ибо "зачем если и так платят ?"

23

Беседка, а ты чего отстаешь, а ну ка давай ка запили Скайрим на ПС5, cлабо, чем ты хуже Рокстар? Твои фанаты ещё дольше ждут нового пришествия Свитков чем фанаты Гтаашки и тоже будут безумно рады)

22

При всем моем уважении к Рокстар, но это уже уже плевок в лицо фанатам, лучше бы тогда уж анонсировали римейк SA или ремастер четвертой части

12

Michael Stolyarov Да было бы куда шикарно

1

Как только хомячки перестанут давать сотни миллионов баксов в месяц, тогда и будет 6 часть.

7

а говорили про обратную совместимость, а на деле ни одной игры с плойки 4 не будет на плойке 5 по обратной совместимости

2

Ну я почти угадал. 🤔 Вы ведь заметили какого паршивого качестве трейлер? Они не будут адаптировать игру под новое железо. Единственное их спасение будет если для владельцев старой консоли на новой она будет бесплатной.

2

Показали бы обновлённую RDR2 на 5 плойку было бы супер и вопросов к рокам бы не было. Но они продолжают доить своей жытыа5. Короче, справедливая критика

2

Пока игроки будут заносить бабло покупая GTA5, пока народ будет покупать донат в игре, они так и будут оттягивать выход GTA6. Пока бабло стабильно течет рекой, зачем делать заслон, который прекратит этот поток баксов.

2

ПЕФ 6 выйдет через 6 лет. Если через 6 лет не выйдет, прочитайте это сообщение еще раз.

2

А я вот сомневаюсь что те, кто поставил ролику дизлайки донатят. Возьму себя к примеру,я купил игру в 2015 году, наиграл в неё 1400 часов в онлайне,не разу не донатил.Зарабатывал деньги с игровых миссий.Возможно донатили большинство на консолях,хотя там даже кажется легче миссии проходятся из-за геймпада.

1

Посмотрел трейлеры игр что выходят на новой плойке - ГТА из них вообще самая убогая графически. Я хз что и где они там подтянули - графоний вообще говно. И ведь ЭТО - снова толкают по фул прайсу.

1

Да ладно, на след поколении можно и ещё раз перевыпустить. Всё-равно все купят.

1

RDR 2 разрабатывали 7 лет вроде, релиз был в 2018 следовательно стали делать игру в 2011-ом - пареллельно делая GTA V. А вот GTA V делали примерно с 2008 - 2009 сразу после релиза четверки - в итоге грубо говоря в разработке была 5 - 6 лет. С учетом того, что игры с каждым годом становвятся только больше и качественнее, то если разработка GTA 6 стартовала стразу же после релиза 5 части в 2013-ом, то к этому времени можно прибавить лишних 2-3 года. С 2012 - 2013 года + 9 (10) лет разработки и получаем 2022-23 год для анонса или раньше. Но думаю анонс будут уже совсем скоро.

1

The_Igromator Я могу быть не прав, не бейте меня пожалуйста, но по-моему пятую часть делали не 4 года?

0

loxartem 5 лет прошло с выхода 4 части после чего вышла гта5

-1

Нда... они хоть в курсе, кто всем заправляет? Take Two. Запомните это название. Именно они испоганили все проекты своих разработчиков, включая третью мафию, переиздание второй и всеми любимую гта. На днях был слушок, что игровое подразделение ворнеров продадут либо ЕА, либо Активижн, либо этим вот мразям. Последним кстати все чето радовались, хотя чему тут радоваться не понятно. Короче это одни из тех [очень плохое слово] пожирателей денег, а точнее [ооочень плохое слово], которые так и будут поглащать хороших игроделов пока детишки пользуются маминой кредиткой. Короче мы в дерьме.

1

Это ещё хорошо, что ремейк half-life 2 на ps5 не анонсировали... А то я тогда представить не могу красноречия комментаторов

0

Непонятно, чему игроки недовольны? Игроки сами донатят в GTAонлайн, а потом удивляются, почему разрабы не торопятся делать новую часть? А смысл разрабам напрягаться, если с онлайна до исх пор божественный доход? Естественно разработчики будут доить золотую жилу до последнего. Само собой GTA6 у разрабов по любому в разработке, может даже уже есть почти готовая игра прототип. Но в любом случае они игру не выпустят до тех пор, пока игроки продолжают с удовольсвием донатить в GTA онлайне.

0

Janekste Ну да, ведь недовольные игроки это обязательно те игроки, которые донят в Онлайне, критическое мышление на уровне.

0

Шел 2027 год, выходят PS6 и новый Xbox, а Rockstar выпускают ремастер улучшенной версии ресмастера ГТА5.

0

demanik1 В 2027 году уже будет Playstaishon 7 (cкорее всего)

-1

более, чем уверен, что это была инициатива не R*, а Take-Two выпустить пятую часть по третьему кругу. и именно по этой же причине ушел один из братьев. в Take-Two постоянно орали на R*, что те слишком долго делают игры, вот и пригрозили, либо выпускать шестую часть в сыром виде, либо делать "затычку" для нового поколения в виде графоноапгрейда пятой части. зная R* и их тягу доделать продукт до конца, они выбрали второе, пускай и в ущерб, но не такой большой, если бы они выпустили сырую шестерку).

0

Одну игру 3 раза выпускать конечно то еще зрелище а ведь по любому купят а так хотелось увидеть новую часть

0

С большинством согласен, зачем делать 6-тую часть, если и так от гта 5 идёт отличный доход. Просто а вдруг 6-тая часть не станет популярнее пятой, и ее онлайн будет меньше? Тогда и куш будет меньше чем в 5-той части

0

Госпади. А что делать то в этой GTA 6? Ну не интересная же серия...

0

то же сама игра будет. только герой и город другой.

-1

Количество дизов ожидаемо. Люди ждут 6-ю часть, а им очередное переиздание. Но тут и издательство понять можно (но не оправдать): 5-я часть приносит миллионы в день, чего им напрягаться и убивать дойную корову. Вот если бы количество новых игроков перестало прибывать в игру, тогда бы и переиздание не стали делать.

-1

А самое смешное что часть вот этих кто недоволен скорее всего gta 6 даже запустить не смогут и будут так-же играть в gta 5 и выть что поддержку прекратили.... Пока онлайн приносит прибыль его будут доить,это нормально) PS: А если бы они сейчас gta 6 заанонсили,их бы всё равно заминусили из-за RDR2 по той простой причине: Какая GTA 6? Вы RDR:O контентом наполните,алее?

-1

RPOCLABB В некоторых местах согласен, но сами же по-моему Rockstar или Take-Two (могу ошибаться, просто не помню кто это говорил), они говорили что посравнению с RDR2, шестая гта будет меньше, но если онлайн в RDR2 вышел как по мне херовый, то я не знаю какой будет ГТА 6 онлайн

0

loxartem Нормальный там онлайн, по крайней мере на часов на 100-150 хватит поиграть. И онлайн интересне для игры с друзьями в первую очередь. В любой игре есть потолок даже в онлайне, когда вроде бы всё купил и денег дофига, а тратить некуда. Многие игрнают в онлайн каждый день по 12 часов в сутки. а потом говорят что там делать нечего, хот я за плечами овердофига часовв геймплея))

-1

loxartem Онлайн в RDR2 нормальный,проблема в отсутствии нового контента и технической части самой игры. Каким будет онлайн в gta 6 покажет время.

0

Ну посути как говорят сами рокстар они начнут делать гта6 когда выйдет ps5 так-как смысла нет делать ее на ps4.

-2

moerills

moerills написал: Ну посути как говорят сами рокстар они начнут делать гта6 когда выйдет ps5 так-как смысла нет делать ее на ps4.

Можно сделать игру, а потом экспортировать ее на другую платформу как бы.

moerills написал: В 2027 году уже будет Playstaishon 7 (cкорее всего)

А вот такой дебилизм я даже не ожидал услышать! Приставки не штампуются "ежемесячно". К 2027 максимум будет анонс ps6.

1

Да круто, вот только дурачки не замечают что на Некст Гене будет эксклюзивный контент который расширяет лор игры и вероятно будет подводкой к новой части, к тому же Рокстар свои новинки под запуск консолей не анонсируют

-56

Grazy__Rock Лор... В гта 5... Ясно, понятно.

47

Grazy__Rock Солнышко, а какой будет ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контент?

8

Grazy__Rock что ты несёшь? эксклюзивный контент ps5 будет только для онлайна, и к тому же только в течении 3 месяцев

12

Grazy__Rock Наивность она такая наивность

0

Grazy__Rock что такого некстгеновского в новой консоли с учетом скорости выхода железа для пк?) на пк есть моды блягодаря которым в нее играют по большей части новое поколение школьников, а что есть на приставке тем более в самом начале ее жизни?) вот на счет того что онлайн надо пилить и продавать отдельно лично я за, после проходки гта5 стало не интересно ее запускать. Играл около 1.5 месяца, а заплатил еще и за этот упоротый онлайн который лично мне не интересен. с рдр2 такая же хрень. самое то делать 2 разные игры и продавать отдельно за часть от всей стоимости, кому надо комплект тот купит)

0