PS5 и Xbox Series X / S-версии Grand Theft Auto Online получат улучшенные автомобили

Разработчики из Rockstar Games сообщили, что помимо улучшения производительности вместе с обновленными визуальными эффектами, версии Grand Theft Auto Online для консолей PS5 и Xbox Series X / S получат улучшенные автомобили.

«Когда в этом году GTA Online выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X | S, некоторые автомобили можно будет обновить, добавив все новые улучшения скорости и многое другое. Эти обновления будут доступны только для версий Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X / S».

Grand Theft Auto 5 выйдет 11 ноября для Xbox Series X / S и PS5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ГТА 5 Режиссерская версия.

(Легендари Эдишн)

4

ГТА 5 Ты еще не раз у нас её купишь Эдишн.

9

а пк версия как я понял в пролете?

3

Может на пк они будут платаные а на приставках бесплатные

0
А что касается огромного фанатского сообщества Grand Theft Auto Online, приключения в постоянно развивающемся мире GTA Online продолжатся и на консолях следующего поколения: вас будут ждать дополнительные игровые материалы, в том числе эксклюзивы для новых консолей и PC.

https://www.rockstargames.com/ru/newswire/article/89k8a55455o31o/Grand-Theft-Auto-V-Coming-to-New-Generation-Consoles-in-2021

1

ЗБС, это почти полный некстгеновый опыт, для полного счастья нехватает только скайрима с лучами и 60ФПС на новых консолях.

1
на PlayStation 5 и Xbox Series X | S, некоторые автомобили можно будет обновить, добавив все новые улучшения скорости и многое другое

Это получается, одна и та же модель машины будет иметь разные характеристики?

0