Rockstar представила зимнее обновление GTA Online, включающее значительные улучшения и контент

Rockstar Games официально объявила, что будет в следующем обновлении GTA Online. Первая часть нового контента — это обещанная бесплатная награда за транспорт для всех игроков, когда сообщество завершило испытание «Ограбления». Rockstar подтвердила, что автомобиль, который мы получим, — это «купе Declasse Tahoma в ретро-стиле». Этот новый автомобиль будет доступен всем игрокам GTA Online в течение ограниченного времени в конце этого месяца.

PlayStation 5 и Xbox Series X получат отражения с трассировкой лучей — рендеринг отражений в реальном времени на многих поверхностях — с помощью настройки графики Fidelity Mode.

Студия также поделилась кратким абзацем о следующем DLC для игры. Rockstar заявляет, что мы можем «прогуляться по дикой стороне округа Блейн в первой части масштабного обновления, состоящего из нескольких частей, которое проведет вас через просторы Южного Сан-Андреаса, где вы встретите знакомые лица и новую труппу неудачников-предпринимателей на миссии по расширению кругозора жителей Лос-Сантоса, путешествие за путешествием. Кроме того, ожидайте парк новых транспортных средств, мировые события, контактные миссии и многое другое».

Хотя дата выпуска этого большого обновления не подтверждена, Rockstar уверяет, что оно выйдет «позднее в этом месяце для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК».

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Может судный день 2 лучше сделать

18

Может хватит доить гта онлайн и выпустить гта6 наконец?

7

Максимум что они могут, так это запилить еще одну обнову для GTA Online или выпустить ремастер какой-нибудь старой части, но уж точно не GTA 6!

12

Не перестанут. Какой чел будет от доилки себя отрывать?) Онлайн столько бабла приносит даже с читами, что трудно представить сколько было бы без этого)

9

C нынешней тенденцией по качеству выпускаемых игр- как-то страшно думать о GTA 6

4

Т.е. от гта 6 онлайн они типо меньше заработают?) Не смогут ещё более ухищренные методы монетизации на новой платформе придумать?

0

У издателей договор на 2022 год выпускать игры и на пс4 точно,сони и в 2023 году будет пс 4 поддерживать тоесть больше 10 лет.

0

а где кстати улучшенная версия для ПК*?)про нее уже забыли?

5

А не будет. Они для консоли это делали

6

на пк ж тоже был анонс,и его не отменяли

1

Ваши компы слабые не тянут поэтому не стали выпускать

0

Лол какой там анонс нашли в базе данных гта 5 пк рейтрейсинг и это он называет анонсом ухаха.

0

Новая ограба то будет?

2

Пусть свою дрессировку лучей засунут себе....

2

А багов в игре все больше и больше. У некоторых игроков авто приглашения не работают, список друзей в гтао дальше второй страницы не отображается, репутация в автоклубе часто не начисляется при посещении автоклуба.

2

Полицейские тачки так и не добавят никак. Будто бы мало этих наркотических лаборатории!

1
Комментарий удален

У одного. Оно всегда было

5

Они же вроде прекратили поддержку гта 5 и ред онлайн

0

Не играл в онлаин гта5 и желания нету.

0

Хватит насиловать труп, делайте новую часть!

0

может патч на рдр для пс5 выпустят? 60фпс немного не хватает
если бы еще в патче тактильную отдачу курков сделали, готов был бы отдельную версию для пс5 купить

-1

тебе 30 соснольных предостаточно хватит зачем тебе свыше 60 чел)))))

2

Нормально не жили и нечего начинать))

-1

есть спрос,есть предложение,чего ныть то и предлагать выпустить гта 6,придет время и для гта 6,в обычном магазине,один товар расхватывают как горячие пирожки,сомневаюсь,что магазин прекратит продажу и начнет искать,для продажи что то новое,после выхода гта 6,гта 5 онлайн продолжит существовать какое то время,а если гта 6 онлайн не зайдет,на 5 часть будут пилить обновы пока на серверах не останется пару тысяч игроков и это нормально,это бизнес и крутой бизнес

-1

согласен пора закончить онлайн

-3

Он даже толком не начался.

0