Rockstar решила проблему: Теперь игроки GTA Online, ранее перешедшие с PS4/Xbox One на ПК, смогут перейти на PS5/XSX

Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games будет выпущена для Xbox Series X/S и PS5, что принесет некоторые графические улучшения, а также новый контент для Grand Theft Auto Online. Игроки предыдущего поколения могут передавать свои данные текущему поколению, хотя это разовая сделка. Это означает, что ваш профиль больше не будет доступен на PS4 и Xbox One.

Однако возникла проблема, из-за которой игроки GTA Online, перешедшие с консолей предыдущего поколения на ПК, не могли перейти на PS5 и Xbox Series X/S. К счастью, сегодня в твите разработчик подтвердил, что "проблема, блокирующая миграцию профиля GTA Online для учетных записей PS4 и Xbox One, которые ранее были перенесены на ПК, была решена, и эта миграция теперь работает должным образом". Также уточняется, что те, у кого есть профили GTA Online на ПК, не могут перейти на PS5 или Xbox Series X/S.

Проблема, блокирующая миграцию профиля GTA Online для учетных записей PS4 и Xbox One, которые ранее были перенесены на ПК, была решена, и эта миграция теперь работает должным образом. Обратите внимание, что профили GTA Online на ПК нельзя перенести на PS5 или Xbox Series X|S.

Grand Theft Auto 5 продается по цене 20 долларов на Xbox Series X/S, а Grand Theft Auto Online — 10 долларов. На PlayStation 5 базовая игра стоит 10 долларов, а GTA Online бесплатна. Эти скидки продлятся до 14 июня.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как они надоели со своей гта 5,что только не делали с ней,даже меня,кто считает рокстар лучшей студией это бесит,за столько лет могли б,вместо этого г надоевшего,выпустить пару новых крутых игр как минимум

2

Нет, не могли. Всегда доили коров до последнего.

2