Слух: в GTA Online E&E могут быть эксклюзивные предметы одежды для игроков, которые перенесут своих персонажей

Предполагается, что GTA Online получит свое переиздание следующего поколения Expanded & Enhanced Edition (E&E) в марте, но информация о том, что именно может повлечь за собой эта новая версия игры, все еще скудна. Однако, по словам инсайдера индустрии, ориентированного на Rockstar, эксклюзивные предметы одежды — это одно из новых преимуществ, которые должны ожидать игроки.

Однопользовательская кампания Grand Theft Auto 5,возможно, имела большой успех для Rockstar Games, но именно ее многопользовательское ответвление резко увеличило долговечность игры. Разработчик, похоже, не особенно заинтересован в том, чтобы делиться тем, что произойдет в рамках третьего крупного события по запуску игры, хотя надежные инсайдеры имеют некоторое представление о том, чего ожидать.

А именно, последнее откровение о GTA Online исходит от Tez2, известного и хорошо зарекомендовавшего себя инсайдера Rockstar. По его словам и WildBrick142, которые ранее слили удаленный контент GTA Online, сборка следующего поколения предложит совершенно новые эксклюзивные варианты одежды для игроков, которые перенесут своих персонажей из выпусков игры предыдущих поколений.

Tez2 отметил, что это один из многих бонусов, которые Rockstar планирует для игроков. Для более конкретного взгляда на то, что именно принесет расширенная и улучшенная версия Grand Theft Auto Online, игрокам придется еще немного подождать.

Неудивительно, что Rockstar попытается сохранить GTA Online как можно дольше, поскольку история показала, что база игроков просто обожает игру. Название переиздания, безусловно, подразумевает более грандиозные дополнения, чем просто некоторая новая одежда и улучшенная графика. В то же время тот факт, что GTA 6 в последнее время снова в тренде, показывает, что пришло время для серии двигаться дальше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дааа, эксклюзивная одежда это то, чего мы все так долго ждём

8

лучше бы с читерами боролись
а то как не зайдешь в online то постоянно какой-то мудак разносит всю карту

0

Я вот не думаю что 6 часть вообще сделают зачем делать 6 если можно зарабатывать на 5 создавая дополнения

3

Я все еще не пойму зачем в официальный онлайн еще играют.

0

особенно в казино - когда выиграешь очередную майку - "радости" нет предела

0

Одни из немногих, кто делает по-настоящему интересными и наполненными не менее интересным контентом онлайн-игры. Вот с кого надо брать пример остальным, они не бросили проект, и постоянно поддерживают его интересными новшествами, событиями и т.д.

-11

Фанаты Red Dead Online вышли из чата

4