Тройные выплаты за классический режим "Сумо" в GTA Online на этой неделе

Rockstar сообщила, что на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online получат бонусы GTA$ и RP, бесплатные предметы для персонализации и многое другое.

Начиная с бонусов этой недели, игроки могут получить в три раза больше GTA$ и RP в режимах сумо и сумо (ремикс), а также удвоить награды в рамках продаж товаров с байкерского бизнеса, гонок RC Bandito и гонок на время. Кроме того, за добытую в ходе ограбления марихуану вы получите вдвое больше денег 20 апреля.

Также только с 20 апреля в подарок за вход в игру вы получите поддельную футболку Vapid, а также черную и белую футболки с камуфляжем R*. Тем, кто вошел в игру на этой неделе и получил футболку Vapers Den (или уже приобрел ее ранее), 20 апреля достанется особая, состаренная версия той же футболки. Игроки также могут получить парашютный рюкзак High Flyer а в Binco, Ponsonby’s или Suburban зеленый костюм «Тварь» и в LS Customs зеленый дым от покрышек.

В то время как скидки на этой неделе включают 40 процентов на Progen PR4, 40 процентов на Ocelot R88, 50 процентов на бронированную Karin Kurama, 30 процентов на Grotti Brioso 300, 40 процентов на RC Bandito и 40 процентов на Persuade Tank.

Комментарии: 0
Ваш комментарий