Утроенные награды за режим "транспортные войны" в GTA Online на протяжении всего месяца

Rockstar представила на этой неделе подборку бонусов и скидок для игроков Grand Theft Auto Online.

На этой неделе начнем с тройных наград от Motor Wars на целый месяц. С этого момента и до 2 июня игроки могут заработать в этом режиме втрое больше GTA$ и RP. В дополнение к этому, Миссия по продаже оружия и серии заданий в бункере и режимы противоборства предоставляют двойные награды в течение следующих семи дней.

Rockstar также бесплатно предоставляет всем игрокам, купившим бункер на этой неделе (или купившим его ранее), Black Hawk & Little Hoodie. Игроки выше 100 ранга получат камуфляжную раскраску Trees Camo Livery для HVY APC, которая будет доставлена ​​игрокам в течение 72 часов после входа в игру 3 мая.

Что касается скидок на этой неделе, то на бункеры и улучшения бункеров скидка 50 процентов, стоимость HVY APC снижена на 40 процентов, а Widowmaker доступен со скидкой 40 процентов. Посетите веб-сайт Rockstar, чтобы ознакомиться с полным списком скидок на этой неделе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тройные награды на целый месяц? Неужели что-то готовят?

3

Анонс гта 6. E3 2021. Скринь.

-2

Ага, скорей свиньи начнут летать, чем рокстар анонсируют гта6 на е3. Они им нахер не нужны, хайптрейн и так поедет, стоит им выложить в твиттер только цифру 6

1

Года 3 минимум я так думаю. В этом году ГТА 5 ещё на новых консолях должна выйти с улучшенной графикой. Может дополнения какие выпустят.

0

Года 3 до анонса? Ты рили так думаешь? Я конечно все понимаю, но рокстар не настолько еще ну ты понял)

0

неа, подожду пока будут учетверенные награды

3