В GTA Online с обновлением добавили миссию с Доктором Дре

Новое обновление для Grand Theft Auto Online вышло сегодня и добавляет новую локацию частный тропический остров Кайо Перико, а вместе с ним новые транспортные средства, оружие и новое ограбление. Поскольку некоторые игроки уже пробуют новое обновление, было обнаружено, что Rockstar держала в секрете. Игроков очень удивило, что рэпер Dr. Dre имеет эпизодическую роль в Кайо Перико и даже может сыграть определенную роль в вышеупомянутом ограблении. Он появляется относительно рано, прибывая в составе группы "big guns"." Также было отмечено, что еще один рэпер, DJ Pooh, появляется вместе с Dre.

Пока неизвестно, насколько большую роль эти двое сыграют в ограблении, будут ли они ключевыми фигурами, которые обеспечивают какой-то уровень помощи (может быть, они будут болтаться с игроками в новом укрытии подводной лодки?). Хотя пока еще рано говорить об этом, учитывая, что новое обновление вышло недавно некоторые игроки остались недовольны.

Grand Theft Auto Online доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также в разработке находятся версии PS5 и Xbox Series X.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Оооййй, неее, перекачивать 100Гб, неее...

4

А чем игроки остались недовольны?

4

Можете подсказать, это ограбление можно пройти просто так? Или для доступа нужно покупать какой нибудь билет/яхту/квартиру/бизнес за кучу бабла?

0

Нужно купить подводную лодку за 2 миллиона.

3

Если быть точнее 2 миллиона 200 тысяч.

2

Если быть ещё точнее, то цена только начинается с 2 лямов 200 тысяч)) Впрочем, всё как всегда

2

Пфф, 2 ляма вообще изи :)

В Gta ведь часто выдают бонусы по 500к - 1кк (Недавно вот давали по 1кк)+ миссии

4

Пока Киберпанк допилят, можно скоротать время.

0

Какая-то попытка косить под payday 2, ток без актеров а с музыкантами

0

А ещё там Скот Сторч, он пилит музло реперской тусовке
https://www.youtube.com/watch?v=uJEXgu4HZMc

0

Как всегда кусман говнища на 10 гиг, симулятор загрузок, лобби, и ожиданий, и 10 попыток прохождения с дебилами. Давно уже надо было сбросить атомную бомбу на Лос-Сантос, и закрыть этот паршивый онлайн, чтобы заниматься другой нормальной сингл игрой, или хотя бы развивать RDO. Короче как всегда. зашел посмотреть что добавили, и кроме мата на ум ничего не проходит, чего только стоит неотесанный чепушила на подводной лодке в майке с медведем, типа "русский", пусть пиндосы недоразвитые играют в этот мусор.

-1

Ладно, уговорили, скачаю я ваши 100Гб, чтобы посмотреть контент, купить чего нить и опять удалить игру, так как 100Гб лишними на диске не бывают, а следующий контент завезут нескоро)))
Не зря же у меня 300 миллионов денег на счету)

-2
а также в разработке находятся версии PS5 и Xbox Series X

А на ПК?

-4