В обновленной версии Grand Theft Auto 5 фанаты нашли улучшенные визуальные эффекты

Несмотря на малозаметность визуальных улучшений в обновленной версии Grand Theft Auto 5 для консолей нового поколения, они все же там есть. Фанаты игры обратили внимание на то, что разработчики переработали некоторые эффекты, которые теперь выглядят намного лучше и разницу можно увидеть невооруженным глазом.

Как сообщают игроки, в основном изменения коснулись эффектов дыма от шин. Rockstar Games полностью переработали сам эффект, а также сделали его более разнообразным. Пользователи отмечают, что новый эффект позволяет делать фотореалистичные скриншоты. Эффект дыма стал намного детализирование и теперь не размывается даже в онлайн режиме.

Новая версия Grand Theft Auto 5 доступна на Xbox Series X/S и PS5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра далеко не уехала по графике и она проигрывает RDR 2, уже лучше бы контента завезли в сингл а не в донатную помойку гта онлайн.

22

Перекрасили в белый цвет капец улучшение

11

Белый дымок, который модеры сделали еще для первой ПК версии - достойный апдейт!

Однозначно стоит того, чтобы покупать игру 2013го года еще раз.

10

Старый эффект даже реалистичнее

4

Ребята кто знает как в GTA V online открыть автопокраску ХРОМИРОВАНИЕ? Какие гонки нужно пройти. чтоб открыть эту автопокраску? Подскажите))) Или дайте ссылку, где подробно описано... я в интернете не нашёл.

0

Если правильно помню, нужно пройти 50 гонок по СУШЕ (не каскадерские гонки, не гонки автоклуба и пр.) Трушные гонки по суше с самого релиза GTA Online

0

Да я это знаю))) Там написано, что нужно пройти гонки по данным классам. Я прошёл столько гонок и не открылось ХРОМИРОВАНИЕ.., по-прежнему 50))) Я проходил гонки по суше, где на карте обозначены значки в виде автомобиля)) Что-то не правильнл что ли прохожу...

0

Я тож так могу, в автосалоне менять цвет дыма может каждый.

0

Новые эффекты не особо заметны.

0

Просто поменяли эфект дыма? Один нет не так ОДИН.И кто это купит .

0