В первую миссию аддона "Нарковойны в Лос-Сантосе" для GTA Online сыграло больше 3 миллионов игроков

Сорок второе обновление для GTA Online под названием "Нарковойны в Лос-Сантосе" принесло в игру массу нового контента, среди которого транспортные средства, одежда, оружие и кооперативные задания для прохождения. Аддон был выпущен в начале декабря прошлого года и чуть больше месяца привлек несколько миллионов активных игроков.

В открытом доступе появились статика GTA Online, которая указывает весьма точное количество игроков, опробовавших новых контент. С учетом невероятно огромных продаж Grand Theft Auto 5 и активного онлайн-сообщества, дополнение "Нарковойны в Лос-Сантосе" оказалось не слишком востребованным. Первую миссию нового аддона успели пройти всего 3 миллиона игроков.

Примечательно также, что статистика показывает количество дизлайков первого задания в "Нарковойны в Лос-Сантосе". Согласно представленному выше графику, миссия получила больше 200 тысяч негативных оценок от игроков.

Малая популярность последнего аддона объясняется самими игроками тем, что в GTA Online уже огромное количество контента и новое обновления не выделяется чем-то действительно масштабным или качественным. Геймеры считают "Нарковойны в Лос-Сантосе" достаточно посредственным обновлением, поэтому ждут других интересных событий в игре.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Малая популярность последнего аддона объясняется самими игроками тем, что в GTA Online уже огромное количество контента и новое обновления не выделяется чем-то действительно масштабным или качественным. Геймеры считают "Нарковойны в Лос-Сантосе" достаточно посредственным обновлением, поэтому ждут других интересных событий в игре.

А ещё оно не особо интересно и народ ждал продолжение ветки IAA так-как те 6 миссий давали кучу теорий построить, но увы.

4
Комментарий удален

Это обновление хорошо подходит для начинающих игроков, потому что предлагает бизнес за 750к, которые фармтся за эти 6 миссий.

1

Тебе обещали инсайдеры, а не сами разработчики.

0

Пока читаков с онлайна не уберут не вижу смысла вообще туда заходить.

4

Они перестали быть проблемой после открытия всего функционала в приватных сессиях.

2

Вот кстати да. Пару дней назад решил дать шанс открытой сессии. Прокачивал фургон в ночном клубе и меня телепнули в Кайо Перико. Я оттуда вышел и в аэропорту начался замес, в итоге всех положил чел с год модом. Я спрашивал его, зачем он играет с читами и в итоге он назвал меня грифером, обматерил и продолжил меня убивать. Принял для себя решение больше в открытые сессии не заходить.

1

А в закрытые сессии не пускают.... А играть в одиночку как то не айс....

0

В привате не с кем играть... Друзей в онлайне там нету...

0

Да, а потом вышли нафиг, потому-что контент весь в капельной подаче и делать в игре нечего старичкам. Я вот не играю потому-что аддон по сути еще не вышел.

0

Учитесь сами себя развлекать а не ждать от игры чудес.

0

что за бред? а для чего тогда нужны игры? Я бы получил удовольствие если бы контент весь вышел сразу, а так делать нечего.

0

Так можно самому найти в онлаёне занятия, даже соло без никого можно весело проводить время.

-1

братик, у меня суммарно 2к часов на пк и на консольке, играю периодически с выхода на хбох360/пс3, я уже всё что мог делал, а сейчас в режиме ожидания нового контента, ибо в очередной раз кайо перико или киллер миссию проходить не буду, ибо достаточно.

-1

Так можно в сессии без контента развлекаться, была бы фантазия

-2

Вышла обнова- установил игру, катнул пару миссий- и снёс до следующей обновы.

0

почему нет на карте автобиля - грузовик по моему для КИСЛОТЫ - куплен на честно заработанные деньги - на соне играю

0

а фили толку, я например захожу чисто ради прикола посмотреть и прокатиться на новых машинах, никогда толком не играл в коопе, потому что что делать, фармить? Это единственное что остается, другое дело, если бы сюжет можно было бы в коопе проходить за разных персов. Да и немые персы это такой кринж, распирает просто ужас

-1