В пустыне Колорадо нашли лабораторию Тревора из GTA V

Лаборатория Тревора из GTA V имеет здание-прототип в реальной жизни. Находкой поделился пользователь reddit под никнеймом LeoDaiDesign.

В реальности постройка — часть заправочного комплекса Калифорнии рядом с автомагистралью CA-111, неподалеку от озера Солтон-Си. Положение здания в GTA V немного изменено, но табличка и прочие элементы практически полностью повторяют виртуальную модель лаборатории.

Не секрет, что геймдизайнеры Rockstar Games вдохновляются реальными местами во время работы над игрой. Ранее фанаты обнаружили письмо, в котором говорилось, что несколько сотрудников студии должны отправиться во Флориду, чтобы найти там интересные места и сделать максимально подробные и детальные снимки этих локаций. Геймеры предполагают, что это часть подготовки к производству GTA VI.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На удивление так с 2013 года и не вышло никаких игр лучше пятого угонщика

2

Как минимум сами рокстары своей же рдр 2 переплюнули великий угон авто 5. Жаль правда сейчас кроме как длс для онлайна ничего толкового не выпускают, и не ясно когда след крупный релиз будет

8

Everyone is saying that they couldn’t find the stairs and then there’s me who accidentally stumbled into them lol. I absolutely love Gta when trevor flicks his right arm as he leaves the house burning! Something about that is cool as hell!

0

Ну,не знаю насколько информация достоверная,но давно уже ходили слухи, и сплетни о том что новая часть должна вернуться к истокам и показать нам новые приключения в Англии.

-14

Да я слышал об этом. Там еще говорят мы будем играть за летающую корову.

3