В тизере GTA Online нашли отсылку к GTA VI - это необычные координаты на картах Google

Пользователи заметили, что в тизере обновления для GTA Online есть некие координаты, появляющиеся в ролике. Оказалось, что они реальны — там проходит дорога, очертания которой похожи на схематичное написание римской цифры VI.

GPS-координаты из трейлера — 38.527A N, 79.6129A W — соответствуют дороге Middle Mountain Trail на северо-западе штата Вирджиния, США. Некоторые игроки решили, что это пасхалка от Rockstar Games.

Последняя на текущий момент часть Grand Theft Auto — GTA V — вышла в 2013 году. Rockstar Games не заявляла о разработке GTA VI и не подтверждала многочисленные слухи об этом. Ранее студия забанила комментарии о неанонсированной части франшизы на YouTube.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

опять шизофреники активизировались...

ага... а если приблизить в эту самую точку еще ближе, то можно увидеть на дереве ворону, которая держит в клюве листок на котором написано "GTA VI отменена"

25

Интересно, как ты переобуешься когда окажется что это действительно отсылка к 6-ой части. Ты хоть открывал координаты? Они прям на этой дороге, только шланг не поймёт намёка.

7

что изменится, если это отсылка? ну шестерка, ну и что с того? эта отсылка дает хоть какое-то представление о игре? может намек на дату анонса? нет. это вброс и не более. смысл от этой отсылки, если все прекрасно знают, что шестая часть в разработке, тут даже скрывать ничего не надо.

-1

То есть ты уже начал? Просто промолчать не мог? сам же сделал бесполезный вброс. Лицемерия в упор не видишь?

-1

а ты хоть понимаешь что гта 5 не будет еще

-1
а ты хоть понимаешь что гта 5 не будет еще

По понятней можно? Это вопрос или утверждение? Да и из того что ты написал, если я правильно понял, то 5-ая часть как раз уже есть. И даже если ты имел введу 6-ю, то "не будет ещё" не означает что это не отсылка на 6-ю часть. Ник у тебя подходящий к случаю, если честно.

0

А ведь и правда похоже на намек.

5

Роки никогда не ходили вокруг да около. Бред ждунов.

1

А как по мне, то очертания дороги похожи на букву S.

Быть может, намёк на GTA VI S, облегченную версию для Nintendo Switch?

0

Нет ну если это совпадение . то МОЁ ПОЧТЕНИЕ

0

короче будем дома грабить у людей

0

Халф Лайф три комформд!

0
0

паходу у меня будет минус фпс

0

Дол ***м нет покоя 🤦‍♂️

-1