Нитро и гидравлика в Grand Theft Auto V

В сети появилось интересное видео c демонстрацией исходных кодов GTA 5, в котором указываются такие параметры для автомобилей:

  • Гидравлика
  • Нитро-ускоритель
  • Винилы
  • Сабвуфер
  • Неоновая подсветка

Источник

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Сабвуфер?! О_о Вот уж будет весело на Гроув стрит

66

Похоже нас ждет Lowrider DLC. Очень надеюсь что вместе со всем этим добавят такие машины как Savanna, Tahoma, Voodoo и Faction из IV-ки.

53

все самое лучшее для ПК-Бояр.

47

Да если Стайлинга и тюнинга сделают ещё больше,то тачку можно будет как в nfs undergroud 2 заделать!Чётко понравился блог поставлю лойс.

44

Это скорее DLC Street Racing или как-то так

18

Лучше бы добавили возможность ходить в качалку и отъедаться.

17

GRiDOX да, неон крутой в тренере, какие-то лампы присобачены ко дну машины, хотя может уже убрали их, но даже в салоне светит через днище

14

Время показать, кто тут ниггер))

13

хм... порадовали...порадовали.... грех не лайкнуть....

11

О да) Опять возвращение к основам San Andreas) Пусть добавят еще тренажёры)

10

Консольщики, спасибо ещё раз за бета тест)

10

Идея для Rockstar: GTA V: Priora DLC *Возможность занизить авто *Сплошная тонировка *Новые персонажи: Ahmed и Tofig *Новая еда: шаурма, чурчхелла укусний *Новое оружие: травмат *Новая одежда: "Кавказ Сила"

9

Гидравлика Ну чтож, будем состязаться у кого выше встает

Спойлер
8

Dag-M Дык они же бесплатные. Ты не любишь бесплатные длс?

8

хорошая новость, как без тюнинга в лос сантосе

7

Димка Сергеевич Я не думаю, что роки что-то вырезали из игры, как это любят делать многие другие издатели. Тут ты жестко ошибаешься. Рокстары как раз таки те еще любители повырезать всяких ништяков из игры. Форумов и статей на эту тему куча.

3

Помню, как я проводил большую часть времени за тюнингом автомобиля...

2

Dag-M лол,а че не любить то? игра и так полноценная и не ощущалась, что из нее повырезали что-то.

1

Dag-M Я не думаю, что роки что-то вырезали из игры, как это любят делать многие другие издатели. И контент в длс делается непосредственно перед выходом длс. И я думаю, что уж лучше пусть будут бесплатные длс, чем никаких.

1

Круто! Гидравлики как раз и не хватало. Молодцы Рокстар!

1

KanoVoxLian Скорей всего будет на всех 5 платформах. Код-то нашли в файлах олд-гена.

1

X-Modificator "*Возможность занизить авто" Это уже есть, кстати.

1

X-Modificator Добавить единоборства как в SA,чтобы была там "борцуха",плюс новые дополнительные задания: "я твой работа забирал" и "аза залабай лезгинку".

1

Эта я так понимаю будет на НекстГене и на PC.

0

Димка Сергеевич Капитaн Котэ Моя мысль была такова, что я подожду ещё год и наслажусь всеми дополнениями, чем если я пройду игру и мне уже будет наплевать на нововведения, если только конечно не будет крупного аддона, затрагивающего игровой процесс и добавляющего новую сюжетную линию.

0

В трейлере некст-ген версии вроде была неоновая подсветка.

0

Ну вот, владельцам консолей предыдущего поколения придется опять покупать ГТА5. Интересно, чего еще добавят в игру, чего не досталось пастген консолям?

0

fastdimka Точно. В сети лежат разные материалы с информацией о том что было вырезано из игры. Там и некоторые виды огнестрельного оружия, несколько видов холодного оружия (включая саперную лопатку и лассо), так же вырезали лошадей, с ними была вырезана завязанная на лошадей как минимум одна миссия. Вырезали самолет и миссию завязанную на него.

0

Sloupks Ты заходишь на форум поискать лексические недостатки в сообщениях и попытаться донести до остальных, что нетактичное сообщение может из-за этого потерять смысловую нагрузку? Иди тогда на форум где сидят эстетствующие п...

0

Неоновую подсветку показывали в трейлере, лазерный прицел так и не добавили в игру. Распил по кусочкам...

0

надеюсь неон можно будет на мото поставить, а то я машины не люблю в GTA (ни в одной) Wild Rider ещё сильнее будет) как приора )

0

Главное, чтоб еще позволили жрать курочку гриль и танцевать, и тогда будет идеальный симулятор черного.

0

Димка Сергеевич Если они выйдут все сразу в день выхода ГТА5 на ПК и больше никаких ДЛС не будет, тогда эти ДЛС я любить буду.

-2

Если на ГТА5 будут выходить ДЛС подобного рода, то лично я, по ходу, буду ждать ещё год, пока не выйдут окончательно все ДЛС. Ненавижу ДЛС...

-13

Гидравлика Нитро-ускоритель Винилы Сабвуфер Неоновая подсветка Почти все функции из Simple Native Trainer

-38