Новогодние подарки от Rockstar Games

Осталось несколько дней до наступления Нового 2020-го Года. Rockstar Games помимо вчерашней раздачи подарков, подготовили подарки и на предстоящий праздник.

Сегодня открылся доступ к новому классическому спорткару Dewbauchee JB 700W — настоящий автомобиль секретного агента из Лос-Сантоса! Новинка продаётся на сайте Warstock Cache & Carry за 1,470,000GTA$.

Оригинальная версия JB 700 уже была в игре, но Rockstar решили добавить ещё военизированную версию W, на которую можно установить курсовые пулемёты и мины (масляные и с шипами).

На улицах города неожиданно растаял весь снег, но метеорологи сообщают о повторении снежной бури накануне и после новогодних праздников. Запаситесь тёплыми вещами, чтобы не замёрзнуть. К счастью в магазине одежды вы сможете найти свитеры, пальто, куртки и шапки.

С 31 декабря по 1 января, игроки получат традиционное пополнение запасов провизии, боеприпасов и бронежилетов. А ещё два дополнительных боди. Не забудьте в эти весёлые дни поиграть в снежки с друзьями (нажмите на кнопку G, чтобы заготовить по 3 снежка).

Каждому игроку Дед Мороз подготовит персональные скидки на различную технику и объекты недвижимости. Возможно, то, что вы давно хотели купить, будет распродаваться с большой скидкой!

Испытание на время RC — «Электростанция»

Владельцы RC Bandito могут принять участие в специальном испытании на время.

Приобрести в собственность RC Bandito можно только при условии наличия гаража в мастерской арены Maze Bank. Зайдите на внутриигровой сайт Southern San Andreas Super Autos и купите RC Bandito.

Испытание на время RC может принести до 104,000GTA$. За покорение требуемого времени, вам однократно заплатят 100,000GTA$ + от 1,000GTA$ до 4,000GTA$ за сложность трассы.

Испытание на время — «Грув-Стрит»

Испытание на время может принести до 104,000GTA$. За покорение требуемого времени, вам однократно заплатят 100,000GTA$ + от 1,000GTA$ до 4,000GTA$ за сложность трассы. Испытание на время — лучшая возможность продемонстрировать свою тягу к рекордам или по-быстрому заработать более 100,000GTA$.

Премиальная гонка — «Шоссе Сенора» (только для суперкаров)

Для участия в премиальной гонке надо заплатить стартовый взнос в размере 20,000GTA$. Заезжайте в жёлтый круг на площади Легиона (центр Лос-Сантоса) и подключайтесь к премиальной гонке. Каждая победа в премиальной гонке принесёт – 100,000GTA$, второе место – 30,000GTA$, третье место – 20,000GTA$ и троекратное начисление очков репутации для всех гонщиков.

Специальные предложения для участников Rockstar Games + Twitch Prime

В рамках текущей партнёрской программы Rockstar Games Social Club с Twitch Prime игроки получают бонусы на этой неделе:

  • Игровой зал в Палето-Бэй — скидка 100%;
  • дополнительная скидка 10% на транспорт и модификации.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какие подарки?!Подарок - это бесплатно))))Как вчерашний танчик,вот это подарок-0$,полный идиотизм.

17

Ребят, сорри, что не по теме, вы не знаете почему в rockstar launcher нельзя купить GTA 4?

5

Jammert Его вообще нету там. Почему реально нету Grand Theft Auto IV в Rockstar Game Launcher вообще странно как то

4

Lovagi_Radwave Да, я не так выразился, действительно нет. Просто хотел прикупить и обнаружил, что его невозможно прикупить.

3

Машина класс) вспомнил Бонда

5

О как, мы теперь "ремастерами" старых машин торгуем.

0