Rockstar возможно показала карту GTA 6 в последнем дополнении для GTA 5

Фанаты Grand Theft Auto 5 обратили внимание на гоночный трек, который компания Rockstar добавила в последнем обновлении для GTA Online. Теперь игроки считают, что компания тизерит карту GTA 6.

Ряд фанатов уверен, что на треке указаны ключевые места, где будут развиваться события новой части. Залив якобы намекает на Чикаго, правый нижний участок — на Флориду, а левая нижняя часть карты как-то связана с Мексикой. Сама же игра будет называться Grand Theft Auto VI(CE) — в честь Вайс-сити, прообразом которого стал Майами, штат Флорида.

Частично эта информация совпадает со слухами, которые публиковали раньше.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

за эти 5-8 лет было много слухов о гта 6, и даже особо небыло интересно, но чтото подсказыват что последние будут более менее правдивые, даже то что 20 матрта чтото будет, увидим, хоть и гта 5 онлайн это помойка, надежда есть на 6 часть

28

Давно инсайдев про GTA 6 от школоты не было

19

T0JICT9IK Как это не было?! на "ГЕЙБОМБЕ" каждый день пишут про анонс/релиз ГТА 6, вы чего?!

3

Б - больная фантазия. Хотите ещё? Просто поворачиваем картинку на 90 градусов влево и при наличии фантазии можно увидеть силуэт головы голубя. Все, один из главных героев GTA 6 будет либо геем, либо птицей!

7

Выглядит вполне правдоподобно...Схрена ли тогда Рокам рисовать карту треком. Совпадение?..-да ну...

4

ОБС оказывается и тута...

0

Напомню предысторию про этого инсайдера с гтафорумс: Переходя на grandtheftauto6.net (владелец — GrandTheftAuto.net a.k.a. GTAForums), вы попадаете на страничку с профилем gonnaenodaethat.(уже изменили на песню, у которой в названии есть Miami Cowboys Cocaine, явный троллинг пользователей) gonnaenodaethat ежедневно посылает загадочные сообщения в ветку обсуждения о GTA 6 — по всей видимости, он проживает где-то в Шотландии (Rockstar North?). Модераторы GTAForums никоим образом не препятствуют его «работе». Как некоторые из вас могут знать, модераторы этого форума известны своими строжайшими правилами, однако этого парня они почему-то не трогают. Более того, один из его постов был запинен (отмечен) модераторами, что очень странно. За три недели до релиза Red Dead Redemption 2 на ПК gonnaenodaethat начал постить загадочные сообщения в разделе RDR 2, которые впоследствии были запинены модераторами. Кроме того, за месяц до анонса Red Dead Redemption 2 и релиза трейлера к игре, gonnaenodaethat начал обсуждение под названием  «Usher Hall» — никто не остановил его. Модераторы ресурса GTAForums явно поддерживают gonnaenodaethat в его деле. 

0

evene0 И стоит добавить,что админ GTAForums запостил три скрина из старых частей серии в стиле vaporwave. А насчёт этого шотландца,который пишет эти загадки,то он намекал на анонс в конце марта, а именно 20-25 числа(в одном из сообщений он прямо это сказал). Сейчас на GTAForums за парочку дней настрочили в теме,где обсуждают GTA 6,около 300 страниц и сейчас их количество перевалило за 550. До этого 250 страниц ''насобиралось'' за несколько месяцев, а тут такое огромное количество людей начало заходить туда. Админы ведут себя вообще странно и делают всякие отсылки в описании раздела о GTA 6,поддерживают этого шотландца и очень странно это выглядит учитывая,ведь до этого они любой флуд или троллинг удаляли за пару минут. Хотя там появились скептики,которые вспомнили что до выхода GTA V эти же админы постили всякую фигню. Короче тут два варианта - либо 20-25 марта произойдет что-то,либо нифига не произойдет. Все эти новости не стоит воспринимать серьёзно так как ничего не точно,пока сами роки не анонсируют новую игру. Эта компания просто безумно скрытная и обожает делать анонсы спонтанно. Лично я устал от этих тем, которые где только не вылезают и все они основаны лишь на парочке рандомных сообщений от рандомных людей на GTAForums или Reddit. Кстати на сабреддите по GTA 6 вообще школота отбитая сидит,которая во всём видит утечку или отсылку к следующей части.

4

опять вбросы от школоты

0

Все равно что бабки у подъезда сплетни пускают 🤣 Может там вообще Лондон будет или какой нибудь другой мегаполис.

0