на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Актер Майкла Де Санты из GTA 5 просит не верить слухам касаемо Grand Theft Auto 6

В сети часто появляются самые разные слухи касаемо Grand Theft Auto 6, и, согласно последнему, анонс новой части популярного боевика от Rockstar Games должен был состояться еще 25 марта, чего не произошло. Это опечалило доверчивых фанатов франшизы.

Актер Нед Люк, озвучивший Майкла Де Санту в Grand Theft Auto 5, решил немного вразумить поклонников игры, впитывающих как губка каждый слух о GTA 6, призвав их относится к непроверенной информации со скепсисом.

Голос Майкла также раскритиковал регулярно циркулирующий в сети слух, согласно которому действия GTA VI будут происходить в Vice City.

"Люди говорят, что события ГТА VI переместятся в Вайс-Сити... откуда они получают эту информацию - о том, что и где будет? Народ, вы разве не понимаете, что нельзя верить всему, что вы видите в интернете", - сказал Нед во время стрима с актером Шоном Фонтено, известным по озвучке Франклина из пятой части.

Вдобавок, он подчеркнул, что такие слухи являются ничем иным как кликбейтом и дезинформацией, которая никак не относится к Rockstar Games. Поэтому не стоит воспринимать их всерьез.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

спасибо, как говорится - кеп) Но меня чутка бесит тот факт, что Рокстар вообще никакой инфы не подают своим фанатам, чтобы хоть как-то утолить интерес и разбить в пух и прах все слухи

21

SLGallardo Думаю они не хотят, чтобы сливались какие-то детали, которые могут в процессе разработки измениться (не место действия, конечно, но что-то ещё важное).

1

KATSUMI А никакие детали рассказывать и не нужно. Просто сказали бы, что у них на данном этапе то-то, то-то, и что вообще в планах. Сказали бы что да, работа над игрой ведется и когда вообще можно рассчитывать на анонс. Но они не говорят вообще ничего. А хочется хоть какой-то официальной информации. Будто они не игру разрабатывают, а химическое оружие

4

SLGallardo Раз бесит,то принимай таблетки успокоительные. А так пора бы привыкнуть,что Рокстар про свои игры особо никогда и ничего и не рассказывает,а если и даёт инфу то лишь малыми порциями,и то ближе к выходу игры. Другие конторы постоянно что то рассказывают про свои игры,в итоге получают тонну хейта и предъявы,а Рокстар всё делает по умному.

-1

SLGallardo Ну это оружие, опустошающее кошельки по всему миру :D Хотя это вполне в стиле Рокстаров тянуть до самого конца :з

-1

KATSUMI Главное чтобы был новый город. Города из предыдущих частей мне не нравятся, а в Лос - Сантасе я уже 4 года

0

Будет нам GTA 6,анонсы всех последних игр R* были неожиданными, так что всему свое время.

3

Уже послушали одного шотландца с GTAForums и по итогу получили лишь море кривого текста с какими то загадками и намеками. По сути с 20 по 31 марта стояли на ушах те,кто следил за какими то новостями о GTA 6. На данный момент лишь один слух-утечка есть,которая выглядит достаточно реалистично - что во Флориде люди договаривались по поводу ''иследований'' местной архитектуры для создания игры. И текст обращения женщины риелтора(можете поправить,точно не помню кто она,но что то связано с недвижимостью),которая представляла интерес разработчиков,был слит и потом через какое то время даже всплыла запись подкста где один из людей подвтердил,что реально ходили по разным виллам во Флориде люди и фоткали всё вподряд. Это очень похоже на то как Rockstar работают,но это всё что есть более менее реалистичное на данный момент. Что некоторые игроки видели очертания Флориды и Чикаго на трассах гонок к новому дополнению к GTA:O похоже слегка на шизу. И если вы зайдете на реддит или на тот же gtaforums,то увидите огромное количество шизов,которые видят во всём ''знаменование'' GTA 6. Лично помню как Роки сделали маленький намек,где будет GTA 5 и оставили в GTA 4 EFLC плакат с надписью ''Liberty City ,It`s over! Next Stop...'' - где после последних слов был маленький нарисованый фрагмент горы Чилиад. Сейчас же в 2020 году нереально найти прямой намёк в GTA 5. Может он и есть,но безумно скрыт,но я больше склоняюсь к тому что его нет и если будет,то в одном из DLC. Опять могут показать какой нибудь плакат с намеком на следующую часть. Хотя всё равно мы поймем был это намек или нет уже после релиза анонса. Ваше право гонятся за призраками,но я бы лучше жил дальше своей жизнью и ждал анонса,который 100% будет. Но вы можете и забиться в поиск ''истины'' потратив уйму времени и нервов читая очередную ''мего-правдоподобную'' утечку от школьника,который решил поржать(таких за последний год было море)

2

Вообще пока не будет первого официального трейлера ни над чем можно не ломать голову.

0

вот уже что то а то как то 80 года как то так себе на любителя прикольно конечно был бы вайс сити но современный ну или что новое!!!жаль что для 5 части длс с прохождением как в 4 было не сделали а было бы прикольно!!!

0

Вообще всё-равно чо будет в новой GTA. А вот что будет, будем и обсуждать)

-1

Так никто и не собирается разрабатывать гта 6

-12

Ded gey Заткнись и не неси такой бред

6

Lovagi_Radwave А я бы рад что бы перестали клепать треш для розовых деток, а занялись чем то новым

-1

Lovagi_Radwave Старших уважай, мальчик. Дедулю послушай — умные вещи говорит.

-2

Daimajo Что за бред ты несёшь? Кто старший, откуда ты знаешь вообще. Мне так то 25 лет

0