на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Дразнилка от Rockstar: Grand Theft Auto VI анонсируют уже скоро?

Поклонники Rockstar Games предположили, что в ближайшее время компания сделает некий анонс. Поводом для этого стали недавние действия разработчика.

Во-первых, вчера Rockstar обновила домашнюю страницу своего официального сайта, добавив во всплывающее меню совершенно новый арт, не связанный ни с одним из текущих проектов студии. Изображение демонстрирует фирменный логотип Rockstar Games в объятиях полностью золотой девушки-андроида, напоминающей своим внешним видом работы японского художника-иллюстратора Хадзимэ Сораямы.

Возможно, это всего-навсего промо-арт Rockstar, не имеющий отношения к проектам компании, однако некоторые полагают, что изображение может быть связано со следующим обновлением для GTA Online или даже GTA VI, слухи о которой в последнее время стали появляться в сети все чаще.

Теория с анонсом также подкрепляется тем фактом, что недавно Rockstar Games загрузила на YouTube-канал новое, 259 по счету видео, скрытое в настоящий момент за настройками приватности.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Juwargane написал: это будет MMO экшн по типу АПБ приятной игры

иди просрись

27

ClevoGame ты посмотри сколько денег вложено в GTA Online а потом думай чё говорить,GTA 6 будет только онлайн

-14

Shyman ....понятно ну сингл жив ага...и трансакций нет...

-8

Juwargane Узбагойся! С трудом понимаю что ты написал.

2

Shyman да ладно тебе,не понимает он))

-6

чтож, нас снова кинут в 80-е, с ретровейвом и неоном

8

Ну ждём анонс gta 6 пора бы уже

5

"некоторые полагают, что изображение может быть связано со следующим обновлением для GTA Online или даже GTA VI," Как ждуны и беливеры притянули золотого андроида к ГТА? Кто-нибудь может объяснить логику, из статьи не понятно...

3

Forums Nick Ну, попробую объяснить, но это не значит, что я так думаю. Собственно, некоторые считают, что девушка-андроид выполнена в неком "Ретро-Вейв" стиле, который может прямо отсылать либо к GTA VC(типа ретро-вейв, неон, и т.п. Ну ты понял), либо к какому-то новому дополнению для GTA O(учитывая совершенно наркоманский контент, то вполне возможно), либо же вовсе новый проект. Либо вовсе просто арт.

0

Южанин.ру Хм... Никогда бы не подумал)

0

С удовольствием бы окунулся в 1985-е годы Вайс Сити, но на современной графике!

3

GTA 2077? Rockstar никогда же не делали игр в сеттинге Sci-Fi, с чего вдруг сейчас начинать? Или таки одним глазом вокруг посмотрели и решили тоже попробовать?

1

oa3uc GTA2 тебе на изучение.

0

Daimajo И много в ней того Sci-Fi? События происходят в 2013 году, но всё остальное весьма обычное, без изысков.

0

oa3uc Дзайбатцу. Гигантская корпорация, которая производит всё — от хилок до оружия, при этом по всем канонам, замешена и в преступной деятельности. Её мощь как раз и отражается в том, что она присутствует во всех трёх зонах. Остальные группировки — разные в разных зонах. Вторая корпорация, Ученые СРС. Создает клонов, все их солдаты — клоны. Футуристические автомобили и оружие. По крайней мере, электропушкой у нас никто не пользуется. Автомобили же — настоящая смесь из ретрофутуризма и 20 века. Полный разгул и вседозволенность банд на улицах. Реклама, в которой торгуют наркотиками и прочим стаффом. По сути, неплохой манер киберпанка. Однако это не совсем сай-фай, да и ГТА никогда не будет делать сай-фай сеттинг, ибо это совершенно уйдет от первоначальной концепции, к которой игра и придерживается. Ну а вообще, весь тот градус безумия, что сейчас есть в пятой части, был, хоть и в другом свете, в ГТА2. Если уж и про безумие, то там хотя бы грамотно и четко все построено, а не тот бред, который виден в онлайне. Вспомнить хотя бы миссию от русской мафии, которая членов другой банды отправила на мясокомбинат, из которых потом сделали хотдоги.

0

Интригуют Рок-звёзды, как всегда. Ждём сам анонс.

1

Ну я даже не знаю, удивляться или нет, если это на самом деле будет Max Payne 4 (ходят и такие непопулярные слухи)

0

Да мне кажется это очередное дополнение для GTA V. Хотя я и не прочь ошибиться.

0

что-нибудь анонсируют для новых консолек, чтобы на старте бабла срубить

0

До конца года полюбому сделают анонс

0

А ничего что 1998 дата на бутылке. Не понимаете о чем базар?

0

это будет MMO экшн по типу АПБ приятной игры

-11