на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Джейсон Шрайер: не ожидайте каких-либо новостей о Grand Theft Auto 6

Слух о Grand Theft Auto 6 всплыл в начале этой недели. Согласно этому слуху, вчера Rockstar должна была представить следующую игру GTA. Тем не менее, и, как вы уже поняли, Rockstar вообще ничего не раскрыла. И хотя некоторые считают, что мы можем получить некоторые новости о GTA 6 позже на этой неделе, Джейсон Шрайер из Kotaku заявил, что некоторое время мы не услышим о следующей игре GTA.

Я не ожидаю новостей о следующей GTA некоторое время
- Джейсон Шрайер (@jasonschreier) 26 марта 2020 г.

Джейсон Шрайер - надежный источник, когда дело доходит до слухов. Так что да, не ожидайте каких-либо объявлений о GTA 6 в ближайшее время.

Но это не означает, что Rockstar не работает над следующей игрой Grand Theft Auto. Ведь Шрайер не отрицает ее существования.

Давайте также не будем забывать, что резюме бывшего разработчика Rockstar уже подтвердило Grand Theft Auto 6. Бибин Майкл, который является опытным художником по 3d играм, заявлял в своем резюме, что он работал над GTA 6 (где-то между декабрем 2017 года и апрелем 2018 года). Бибин Майкл также работал над Red Dead Redemption 2, так что это оказалось подлинной информацией.

Короче говоря, в разработке действительно находится новая GTA. Тем не менее, новостей в ближайшее время по этому поводу не ждите.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если дело касается бизнеса, то роки анонсируют gta 6 в этом году, надо же продать и на старых консолях, как это было с gta 5... Так что, в этом году анонс будет 1000% (если он ожидался конечно же))) А вирус - это не оправдание, наоборот, все сидят по домам, делать нечего...

4

В стиме V до сих пор в топах продаж, и онлайн держится. Нет смысла даже намекать на анонс.

3

я не понимаю что за мода пошла такая? Скрывать инфу о готовящейся игре???? раньше во времена журнала Игромания, в те года люди знали какая выйдет игра и выйдет ли вообще... потому что разрабы не страдали такой фигнёй.. а теперь кто то один так сделал и остальные за ним повторять.... и что это даёт нам простым людям?????? Да ничего как по мн просто узнаём последними вот и всё...Дурацкий ритуал! ((((

3

Гадалки для того и нужны чтобы с них хохотать.

2

В этом году точно будет информация по GTA6

2

sardo Это трафик на сайт ,ты чего дурачок

1

То что она давно в разработке и так понятно 100%. Игра большая, ей много времени нужно на разработку. Вот только вопрос когда анонсируют, где будут происходить действия, какие нововведения будут и не сменят ли движок на новый как с GTA 4?

1

Ну, че, народ. Как вам вчерашний трейлер GTA VI в 80-ых?

0

AndRussian Это был сарказм. Трейлер которого нет.

3

Ну охренеть теперь. Вон оно чо оказывается. Новая ГТА в разработке. Мы то и не догадывались.

0

пока с короновирусом не уляжется все,никто серьезных анонсов не будет делать,если уж при анонсе консолей ничего не было,глупо сейчас ждать

-5

ремейк рдр ожидайте потому что

-6